Алёна Казакова

Вы прыгали с парашютом?

Ответы · страница 2
Евгений Онегин

Прыгал. Но вместо парашюта оказалась рация...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Может можно было починить?

Кв
Кві́тка

оч хочу, пока не получается прыгнуть....( ړײ)

Сергей Антипин

нее, я как-нибудь по земле поползаю))

Геннадий

с крыши с самодельным дельтопланом

Геннадий

судя по тому что я пишу,да

Наталья Лебедева

О,да,несколько раз........... во сне......

Олег Демидов

Да!!!!!! С табуретки!!!!))))))))))))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

наверное) у меня с фантазией плохо...это смотреть надо)

Олег Демидов

Табуреточки - одна на другую....Выше же будет! Может и раскроется)))))))))))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

теоретически всё понятно. пробуйте на практике...и расскажите по результатам)

Олег Демидов

Ладно....Расскажу!

Про100 Адик

... и с парашюта, и с кровати ..

Про100 Адик

Ощущения почти одни, чувство- полета.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну мне нравилось переживание😀 а тогда было и безплатно,ортанизация звалась ДОСО,а у вас ДОСАФ,а на последной военной комисии спратал что я парашутист,чтоб не служить 3 года,но взяли моряком и опять 3 года😀

Галина Ломацкая

я студенткой тоже занималась в парашютном кружке в ДОСААФ прошла наземную подготовку и...уехала на преддипломную практику, а когда вернулась- наш тренер уехал.... до сих пор думаю- прыгнула бы или нет. думаю, что да, боевая была

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хм..я вон смотрю бабушки прыгают

Вл
Влад

Нет, но обязательно прыгну!)

Евгений Усок

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕМСЯ

Светлана Олифиренко-Серникова

Очень хочется совершить такое))) интересно мнение других

Виталий...

мне хватает адреналина..)

Виталий...

я бы сказал в норме!))..а вам зачем?)..для самоутверждения?)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хочется что бы душа замерла на мгновение

Виталий...

ах как вас понимают, большое количество контрабандистов проезжающих таможню..)))

Виталий...

вас ещё интересуют прыжки...?))

Виталий...

тогда сделайте это хоть с какой-то пользой...ну я имею ввиду кроме адреналина..)

Виталий...

вот..найдите её...а потом сделайте прыжок..!) спокойной ночи Катя!)😉

Al
Aleks

С дивана, спящим ,на пол)))

Al
Aleks

Не знаю! Очнулся в одних плавках) наверное всё слитело при падении)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

бывает🙂 наверное и так)

Al
Aleks

Ну да! Хорошо хоть не всё слетает)))

Григорий Шапиро

В армии,50 лет назад...😊

Григорий Шапиро

Нормально.Сначала очень страшно,но деваться некуда.Потом за 3,5 года 200 прыжков.Но не "заболел" этим.Теперь могу только с дивана...))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо))))Добрый человек)

Маргарита Аванесян

Нет,очень побоялась бы)

Маргарита Аванесян

Значит Вы смелый и рискованный человек👍

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

не факт. я об этом мечтаю уже лет 10

Александр Шебалин .

Было дело,и не раз.

Александр Шебалин .

Нормально,главное не боятся.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

а как без этого?🙂

Zlatoslava Utgof

Да. Трижды. А вы?

Zlatoslava Utgof

Первый раз смятенье чувств, вышла из самолета, так как муж уже тоже вышел. Забыла отключить запасной парашют. Второй все прошло лучше, и сделала все правильно. А третий был в штормовой ветер, потаскало потом по полю - не могла парашют погасить ))) Очень здорово это! А в небе, под куполом такие ошущения - сравнить не с чем!!!

Zlatoslava Utgof

Вперед! Самая слодная победа, жто победа над собой!

Zlatoslava Utgof

))) напишите потом, как все прошло

Ол
Ольга

да...три раза....

Ол
Ольга

ВСЕГДА страшно...первый раз кстати не так, т.к. не знаешь ощущений....второй раз думала ДУХ меня вообще покинул.....а третий раз неудачно приземлилась на обе ноги...было сильное растяжение....весь отдых в Крыму проходила в эластичных бинтах и коротком платье...ВСЕ сказали ОЧЕНЬ сексуально....но болели мышцы очень сильно.............

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

понятное дело.а ещё хочется?

Ол
Ольга

Думаю, что уже ДОСТАТОЧНО....незабываемых оЧучений....

Александр

Это ещё зачем?

Александр

Чем платить за ерунду я лучше что то нужное куплю.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нужное купить...всегда успеется)

Александр

А мне евро мама и папа не дарят. Я их сам зарабатываю и знаю им цену. Я не ребёнок в игрушки играть.

Opex56

Незабываемо!!!

Opex56

первый прыжок и вся жизнь как в кино на ускоренной перемотке)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вот ведьььь теперь вообще хочу)

Олег Трахов

Неоднократно

Олег Трахов

Первый раз не помню. Второй на автомате. Третий пиздец как страшно. Потом опыт приходит. Не так больно приземляться, если все правильно сделал

Олег Трахов

В целом, если не с военным парашу на, в хорошую погоду прикольно. Главное чтоб раскрылся купол. И можно синевою наполнять парашууууты

Олег Трахов

Больно. Первые раз пять точно. Сложно насчитать столкновение с землею. И инстинктивно ноги выпрямляешь тянеш к земле. А тут наоборот надо вперед и подгибать палка.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вот ведь. я бы тоже к земле родной потянулась ....наверное