Марина

последний понравившийся афоризм, цитата..

Ответы · страница 23
Daulet Bakytbekov

Ты был только глуповат, а теперь становишься безумным. Это шаг вперед!
А.Дюма "45" (Слова Шико сказанное Королю Генриху Валуа)

Иван Нарган

Три фразы, вызывающие панику:
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

Александра Чаплыгина

Иногда тёплый букет простых полевых ромашек говорит о чувствах человека больше, чем огромная охапка холодных, дорогих роз

Vasilisa

.Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ирина Игонина

Люди могут забыть,что вы сказали,могут забыть,что вы сделали,но никогда не забудут того,что они почувствовали рядом с вами.

Алексей Сергеев

Меня спросили:" есть ли у ваас вторая половинка" - половинка есть у таблетки мозга и жопы а я изначально целая Ф.Г. Раневская

Славяна Хиллемайер

"Пессимист в каждой возможности видит трудность, а оптимист в каждой трудности усматривает возможность"
Уинстон Черчилль

Ира

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…
Не вечны князи — вечна грязь…

Люда

Я не обижаюсь на людей,
я просто меняю о них
мнение. Можно вытащить
человека из грязи, но
нельзя вытащить грязь из
человека!

Ор
Оршпоп

Ecли приблизиться к израненному животному, оно поведет себя непредсказуемо. люди с эмоциональными ранами поступают также.

Анатолий Даниленко

ЕСЛИ В ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ ВЫ ВИДИТЕ ЕГО ДУШУ ТО И ОН ТОЖЕ УВИДИТ ВАШУ ЦИТАТА КОНСТАНТИНА ДОВЛАТОВА ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ПСИХОЛОГ

Марина

хорошо бы этому человеку это было важно..

Ольга

Твердость характера заставляет людей сопротивляться любви, но в то же время она сообщает этому чувству пылкость и длительность; люди слабые, напротив, легко поддаются страстям, но никогда не бывают, полны ими по-настоящему.

Марина

не со всем согласна.. боюсь, сегодня учебники по психологии впору переписывать....

Анатолий Даниленко

МОЙ ДРУГ ВЛАДИМИР ЛЕВИ ЗНАМЕНИТЫЙ УЧЕНЫЙ И ПИСАТЕЛЬ КАК ТО СКАЗАЛ ЧТО ПСИХОЛОГИЯ ЭТО САМАЯ НЕ РЕАЛЬНАЯ НАУКА НИКОГДА НЕ ПОДХОДИТ ПОД ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ !! ОН ТОГДА СКАЗАЛ ЧТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСТОЯННЫЕ ОНИ РАЗНЫЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ !!! И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ УГАДАТЬ ЧТО И КАК

Ольга Газизова

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь однако,хороша. И не страшно если черный хлеб. Страшно если черная душа. Омар Хайям

Даш Ка

В жизни бывают такие минуты, когда слезы туманят глаза... но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза..

Михаил Коротаев

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ОТПУСТИ, НО ЕСЛИ ЛЮБИЛ БЫ НЕ ОТПУСТИЛ БЫ, А ЕСЛИ ОТПУСТИЛ НЕ ЛЮБИЛ, ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТПУСКАТЬ ЛЮБЯ

Алекc A.

Быть мальчиком-вопрос пола.Быть мужчиной-вопрос времени.Быть джентельменом-вопрос выбора.Быть мудаком- вообще не вопрос.

Павел Протасов

Зачем нашим детям изучать английский язык, пусть лучше изучают автомат Калашникова и тогда весь мир заговорит по русски.

Антонина Пустоветова

Не зли других и сам не злись,мы гости в этом бренном мире, злость порожденная тобой, к тебе вернется непременно Омар Хайям

Виктория Осипова

Живи и знай, что жизнь прекрасна, и сколько б не было в ней зла......не упрекай друзей напрасно, умей прощать и будь добра!!!!!!!

Антонина Сорокина

:)(:цитат таАк много золотых..!например,"не набирай на свои плечи долгов и обязанностей, которые на тебя никто не взваливал"

Михаил Калашников

не люблю что то что другое, обычно употребеление этих штук часто свидетельствует об отсутствии своих собственных мыслей