Людмила Опарина

Актриса Наталья Варлей сама исполняла трюки в комедии «Кавказская пленница».?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я слышал только насчет эпизода когда шурик в спальном мешке упал вводу, прыгать за ним должна была дублерша, но она обманула гайдая и оказалось она не умеет плавать и чуть не утанула там, в итоге эту сцену исполнила сама варлей. но насчет остального я незнаю)

Ерофей Папиросов

Возможно.У неё же была соответствующая подготовка

Серафима Лежнева

Да. Она же артистка цирка.