Нина Арсентьевна Беспавлова

В какой стране изобрели машину хлеба в нарезке?

Ответы
Даниил Юрьев

нет такой машины-"хлеба в нарезке", пора бы уже грамотно выражать свои мысли, не школьница поди...

Татьяна Сотник

ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ИЗОБРЕЛИ МАШИНКУ ДЛЯ НАРЕЗКИ ХЛЕБА ????????????????????

Александр Шумейко

Ну если целую машину хлеба в нарезке, то только в нашей, где же ещё?

Антон Клименко

в 1892 в царской армии в россии .как дополнение к полевой кухне.

Федор Тиханов

В стране в нарезке изобрели машину в хлебе.

Назгул Sauroныч

В очень жестокой,если изобрели в нарезке

Шахиншах Монгол-Хан

Руки бы этому изобретателю ..обломать ..

ас
александр сасыкин

какая разница режет и ладно

Равивар Ная

Предположу, что в Германии..

Сергей Увакин

В Гильотине.

Таша Т

😄