Марина Ефименко

Как отучить щенка кусаться?

Ответы · страница 7
Александр

Зубы у него растут ...вырастут и прекратит )

Александр

Здесь ..Солнышко )) , но чуть позднее ))

Александр

Ааа...попалась таки 😉

Им
Имя

укуси его сама пару раз, он и перестанет 🤔

Алекс Гордон

как зубы перестанут лезть сам перестанет

Гала Galina

Собака бывает кусачей.... от жизни собачей

Пётр Гонтов

Это инстинкт у собак, чуть что покусывать

Angela На Метле

бить по морде с угрожающими словами "фуу"

Solomon Benamuki

укусить его за ухо, я так своего отучил...

Михаил Котов

Лучше задать этот вопрос дедушке Гугл

Ольга Афанасьева

Да я уже отучила, он теперь взрослая собака

Алексей Козлов

а как отучить ребенка играть 🙄

Ольга Афанасьева

знаете, если играет это хорошо, но не когда кусается так что кулак не вытянуть из пасти

Алексей Козлов

бить кто в доме хозяин показать

Алексей Козлов

детей мутозят а вы что собаку жалеете

Алексей Козлов

да надо то всего пару раз как следует

Ольга Афанасьева

надо, а то съест меня скоро

Александр Жданов

зубы сменятся и перестанет кусаться

Дайлова Надежда Гомель

На то он и собака - кусать это его природное.

Александр Жданов

..не верно.

Татьяна

Василий Тимощук

ни как))) косточку "сахарную" купите)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Собаководы помогут в этом вопросе.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет это не фигня федералы привыше всего стоят так всегда было у них свои правила выше их Гос.Дума.

Ольга Афанасьева

проще говоря. простому смертному там делать нечего

Руслан Шиндер.( Абакан)

Почему кто хочет стать охотником у кого есть деньги пожалуйста около 40тыс.руб всё зависит от города обойдётся на всё это и полиции надо оплатить и в больнице за коммисию,справки разные,печати,наркоконтроль тоже надо оплатить.Ещё справку от полиции,что разрешили когда выдадут .Тогда только можно идти покупать оружие и патроны.А дальше лицензии они капец дорогие на животных и обязательно отчёт здать за сезон а добыл не добыл это уже их не волнует не здать отчёт можно нарватся на штраф в 100тыс.руб и на допуск к охоте на 5лет могут органичить это уже полиция решает вроде как.В любом случае полиция восстанавливает или не восстанавливает допуск если разрешили то снова проходить коммисию заставят.Так же + полиция проверки устраивает по оружию,как хранится волокиты пресс это уже в полиции скажут,как правильно хранить оружие и боеприпасы.

Ольга Афанасьева

короче проще не регистрировать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Проще вообще оружие не иметь иначе если поймают то я даже и не знаю,везде по разному.Мне проще есть охотники правда не всегда могу с охотниками ищу им людей для совместной охоты.Все приезжие местных мало осталось из охотников.В Красноярском Крае проще там практически все охотники и возможностей больше.

❤️Мышка С Марса❤️

Он ещё маленький, пусть кусается👀

❤️Мышка С Марса❤️

😁Зубы у меня маленькие

Па
Павел

Честно говоря мне уже без разницы

❤️Мышка С Марса❤️

А, ну ладно

Ольга Афанасьева

Но ведь не нужно, чтобы вас собаки кусали, у меня собака выросла, и теперь кусает по команде и кусает очень сильно

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Протри руки уксусом или нашатырём.

В*
Владимир ***

Зачем ? Многие не могут научить ....

Ольга Афанасьева

Ну так нужно чтобы хозяина не кусал, а других кусать научили

Ан
Анатолий

самому укусить его и погавкать...

Александр Савельев Ua

сами задаемся таким же вопросом

Александр Савельев Ua

Собака далеко не вещь)

Ольга Афанасьева

Это животное, которое считывает мои эмоции и показывает свой характер

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не вещь и не прелеть. Гавкает и воняет. Да ещё и срёт где попало. Фуууу! Другое дело кот!👍

Александр Савельев Ua

так и кот есть

Alfred Melkon

Зачем приучали ?? Вам нравилось ?

Alfred Melkon

Тогда не вмешивайтесь в природу собаки, она же не соловей, она для этого что бы кусать и баять !! Охранять одним словом !

Серёга

Сам перестанет когда подростет

Ольга Афанасьева

боюсь, тогда он привыкнет что можно кусаться

Серёга

Перерастает,это зубы лезут и играться хочет

Серёга

А вы не сомневайтеся у мне их 5 штук

Ольга Афанасьева

только до этого момента он меня съест

Серёга

Ну пока он вас грызет,пальцами чешите,они балдеют

Ольга Афанасьева

а если мне больно, и потом он првыкнет, что его чешу и будет постоянно кусаться

Серёга

Тогда не чем помочь не могу