Юрили

"Женщины обладают удивительным чутьем, у них есть собственная алгебра...при помощи которой, они способны объяснить любое чудо"....

Ответы
Улугбек

Объяснять "чудеса" не сложно, Лилечка... Однако, это не гарантирует... безопасность...

Юрили

Безопасность чего именно...добрый вечер..

Улугбек

Добрый вечер, Лилечка!... Полагаю - безопасность предсказаний...

Юрили

Ясно

Аскар Байжанов

они могут все объяснить...........и при чем выражением и мимикой лица

Юрили

Верно

Ак
Аксель

Вот и обьясни мне.....Какое мое Чудо???????

Юрили

Итак каждый вечер обьясняю

Александр :)

Конееечно.. Бохатый внутренний мир.

Зинъ Черн

И даже высшее прво- и левописание

Юрили

Даже )

Сергей Соседка

Мне слово Чудотворец нравится

Юрили

Мне тоже )

Юрий Баканов

Которое никто не поймет.