Полина Городничева

у кого какой максимальный срок воздержания??

Ответы
Александр

зачем так откровенно спрагивать? Не все же ответят честно!! А многие и соврут!!

Полина Городничева

кто -то обманет...но это не имеет значения...большинство ответят...

Александр

Мужики не ответят. Про женщин не скажу, хотя тоже палиться не станут. 😞

Александр

большой перерыв говорит о минимальной самости. Т.е. о посредственности. Вот и постыд.

Владимир Урванцев

Воздержание по своей природе вредно. Особенно для мужчин старше сорока..

Полина Городничева

то есть нужно к этому вопросу подходить с медицинской точки зрения?

Полина Городничева

если бы медицина дала средство для отключения мозгов...тогда не спорю..

Владимир Урванцев

Простатит, болезни мочеполовой системы - тема для работы мозга..

Василий Слабко

этим нельзя гордится и даже не рекомендовано к этому стремиться.

Константин Южный

Я-то откуда знаю?! У всех по-разному. И воздержания от чего?!)))

Полина Городничева

у вас именно спрашиваю...))) воздержания от плотских утех...

Константин Южный

Лет 10-11 с момента рождения до полового созревания!!!)))

Полина Городничева

а когда созревание произошло мозги отключились? 🙂

Полина Городничева

нет...просто хотелось узнать...у кого какое мнение по этому поводу....некоторые люди говорят-для здоровья..., кто еще что-нибудь в этом роде...сомнения берут...может это я ненормальная?

Константин Южный

Да не вы не парьтесь, вы нормальная. Сколько людей столько и мнений. Выбирайте как вам удобно и действуйте. Но мое мнение , что не стоит. В мужчин природа заложила физиологический механизм. А у женщин психологический.....( избавления от долгого воздержания я имею в виду)!

Рустам Сабиров

Леди...давайте уже не будем воздерживать.....весна же))))

Александр

Это зависит от прокурора...Может дать и пожизненно...

Александр

А так я 27 лет женат...Значит,27 лет почти полного воздержания! Стаж...

Marginal

до двенадцати лет воздерживался, после понеслось 😄

Sergej Unschakow

хотел 1 день воздержаться без машины-не получилось

Полина Городничева

машина имеет такую власть над вами?))

Sergej Unschakow

не власть-пагубная зависимость,если дальше 100 метров-на машине

Полина Городничева

было время...знакомо...у меня отец даже мусор вывозил -30 метров на машине..))

Sergej Unschakow

Ну вот-не я один такой слабовольный

Александр

блин. не считал. в следующий раз в календаре отмечу

Полина Городничева

чем дальше, тем страшнее..)

Александр

здесь мозги выключены. тока инкстинты

Ирина Попова

Зачем воздерживаться,если вокруг столько мужчин!

Vitax

Давно это было...Я уже и не помню!Дня...три.

Темур Кецба

Что за воздержание? Сексуальное что ли?

Весёлый Папа

Можно завязать узлом и на всю жизнь

Аleksey كييف

У меня )) Целую неделю пиво не пил ))

Аleksey كييف

Пью )) Но нам можно а вам Коран запрещает ) Только ночью пить можно, когда Аллах спит и не видит ))

Алекс Санекдот Загадайкин

а у нас есть одна кафешка! с богоневидящим потолком!

Аleksey كييف

Хорошо замаскировались ))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Два обычных казаха тусят в Москве, сели в Такси. Поворачиваются лицом друг к другу и говорят "Мына таксистын рожа сы страшный екен". Таксист оборачивается с серьезным лицом и говорит "Вам мое лицо не по нраву?" -ой а вы казахский что ли знаете?

Алекс Санекдот Загадайкин

Приезжает Петька из Казахстана. Василий Иванович спрашивает: - Ну, что Петька, выучил ты там казахский язык? - Да. - А как по-казахски будет "один"? - Бiр. - А "пять"? - Бiр, бiр, бiр, бiр, бiр. - А как будет "тысяча"? - Ну, Василий Иваныч это долгая песня.

Ruslan Joe

По большому или по маленькому

Cергей Голубев

что все так запущено 😄 😄 🙂 🌹

Юрий

чего... не ходить по другим...

Олег Залыгин

вот не щитал...но было,было...

Сергей Лысенко

скажи вы свободная девушка

Полина Городничева

у тебя хватает по моему....подруг

Вадим Клёпов

От близости с женщиной?