Галина Галчонок

🖼И как вам Са́нна Ми́релла Ма́рин премьер-министр страны в составе НАТО Финляндии и изгой-психопат путин под пледиком за которым таскают чемодан с его говном ?

Ответы
De
Denis

А вы видели, как Путин психует? 😆😆😆 Похоже вас за людей уже не держат, если такую пароною скармливают...😆😆😆 Да и фривольных дам можно найти где угодно, теперь стали выбирать... Капец политике... Можно теперь по сочувствовать Финляндии.😆😆😆

Warlock

.. Читнул.. Ты с Украины.. Я с России.. И что теперь ??.. Будем "обсирать" друг друга ??.. Не спорю.. Война всегда - плохо.. Но это не значит . что все россияне - уроды.. У меня много знакомых.. И друзья в реале.. Казаки.. И с Донбасса.имеются.. И не только...

Галина Галчонок

как ты должен был заметить я всегда уточняю "Zиганутые и путиноиды " и на персоналии перехожу исключительно в ответке ...

Warlock

.. Не заметил.. Про зиганутых не понял ??.. Если про Зюганова.Я не против него..С Путиловцем вам разбираться.. .

Warlock

... Ухмылка воспринята..

Alex Pugachov

Ничего телка. Наверное специально такую выбирали, чтоб денег больше наклянчила перезимовать у Евросоюза. Только не учли что там по большей части красивые мальчики нужны🤣

Со
Сором

Симпатичная девушка. При Путине Финляндия начала движенье в НАТО. И при Санне Марин Финляндия начала движенье в НАТО - но есть ньюанс😄

Геннадий Попов

За что же не боясь греха Галка хвалит ЗаСанну ... родственную душу в не потребностях видит

Добрый Дед.

Премьер в её возрасте?))) Насосала должнось😆😆😆Куда ей до Умного Путина😆😆😆

Добрый Дед.

😆😆😆😆😆👍Фантазии на большее не хватает? Тебя о трахать уже некому)))

Добрый Дед.

Успокойся ты. Я тебя трахать всё равно не буду😆😆😆😆Старая ты и страшная))) Так что не напрашивайся😆😆😆😆

Добрый Дед.

Это тебе свойственно. Особенно когда в зеркало посмотришь))))

Добрый Дед.

Ну это опять же мои проблемы, а не твои)))

Тот Ещё Фрукт !

а чего ж к изгою на поклон ездят главы стран членов нато?

Галина Галчонок

планируют через месяц встретиться ,знаешь по каким вопросам ? 😉

Тот Ещё Фрукт !

Путин к нему поедет?

Тот Ещё Фрукт !

интересно сам,или его двойник?))

Евгений Лурье

фото чб - она такой была в молодости

Галина Галчонок

год рождения , 16 ноября 1985 г. (возраст 36 лет),

Евгений Лурье

фото когда было сделано? в 20?

Геннадий Смольков

Двойники это, чё никто не видит?

Ст
Старый

Это она в каком столетие?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. деваха хоть куда!👍

Сергій

Красивая женщина))))

Андрей Лапин

нет или даили нет

Максим Maximus

Выберу Финляндию

Io
Iosef

А вам то что?)

Alex Dark 🇷🇺

ты это к чему

Николай Туркин

🖼

Vi Za Vi

Да ужас