Т*
Татьяна *

Не буду писать, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то ещё маньяки придут на ул. Ленина, д.15, кв 103 (3 подъезд). 😆 😆 😆

Ответы
Адель Казанский

🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 🏃

Т*
Татьяна *

Думаю ждут)))))

Адель Казанский

Интересно будет посмотреть на их лица, после объяснения причины своего прихода... (Приду, скажу, вот, в инете прочитал ваш адрес... ) 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Т*
Татьяна *

)))))))) ) только тут города нет))))

Адель Казанский

В нашем городе есть улица Ленина... ))) Пойду проверю, кто там живёт...

Т*
Татьяна *

Хорошо! удачи))

Александр Костромин

Уехал мужик в командировку, а перед отъездом наказал своему сыну, чтобы тот каждый раз, как к жене придет какой-нибудь мужик, выдирал из забора одну штакетину. Ну, приезжает он через месяц, видит — забор целехонький стоит. Обрадовался, пошел к жене. Разговаривает с ней, спрашивает, как дела, она и говорит:
— Все хорошо, скучала без тебя. Да, тут какой-то кретин забор разбирать принялся, пришлось три раза заново ставить!

Алексей Шекоян

Зачем ты носишь с собой пистолет? спрашивает муж жену. А вдруг встретиться маньяк и захочет меня изнасиловать? Да ну, любой ведь убежит - ты такая страшненькая ... А вот для этого и ношу - отвечает жена ...

Т*
Татьяна *

Правильно что б не убежал)))

Алексей Шекоян

за двумя зайцами не гонись, ни одного зааяйца не поймаешь ... (народная примета)

Т*
Татьяна *

Да ладно тебе))))

Валерий Гордин

хорошо что он уехал можно заняться друг другом целовать тебя ласкать грудь и попу целовать сестренку / между ног / и чтобы ты брала на язычок а потом глотала войти в тебя и достать до стеночки

Т*
Татьяна *

Ох ничего себе-вот у вас фантазия разыгралась)))))))

Алексей Дмитриев

Так не честно... Улица Ленина есть чуть ли не в каждом городе... Конкретики не хватает!
А то я уже своим маньякам знакомым написал...

Т*
Татьяна *

И у вас такие знакомые есть? вы не первый кто это пишет))))

Алексей Дмитриев

Конечно)) У всех должны быть такие знакомые)))))
Они и есть самые близкие друзья)) Приходишь к ним, когда они на даче у Саши, и говоришь - Ну что, маньяки, снова соседям спать не дадим??

Т*
Татьяна *

А Саша это не мой муж?))))))))))))))

Алексей Дмитриев

Не, наш Саша не женат))))

Т*
Татьяна *

Уххх тогда ладно)))

Владимир Игнашенков

анекдот ......мужчина , я вас боюсь , вы меня изнасилуете !!! а мадам на каком этаже живет ? на 8 ...а я на 5 . а я к вам спущусь !!! 😊

Т*
Татьяна *

))))

Ник 137

Девушка, дайте Ваш телефон!--Ой, как Вы прямолинейно знакомитееесь......--Вот, дура озабоченная, это не флирт, а ограбление!

Николай Шереметьев

Я и есть маньяк! А Вы - или шутница, или обманщица - вчера с 21:45 до 22:15 звонил Вам по домофону - так и не отозвались!

Т*
Татьяна *

Я через домофон в инете сижу-значит не услышала))))

Николай Шереметьев

Не верю я Вам! Поэтому сегодня с 20:20 до 20:50 даже и близко к Вашему дому не подойду!

Т*
Татьяна *

Так уже муж приехал))))

Андрей Назметдинов

щас все умные у нас засада .выйдите из дома напротив здание второй этаж .камень в окошко мы лесницу опустим.

Андрей Назметдинов

не я тутошний

Т*
Татьяна *

Слава яйцам))

Андрей Назметдинов

не вы сами как нибудь

Т*
Татьяна *

И мне слава? ))))

Андрей Назметдинов

и вам тоже

Надежда Доронина

У меня тоже мой мужчина в длительной командировке, но я не скажу свой адрес, а то штурмом возьмут мой терем!

Артур Недбайло

Франция. Звонок в полицию " Ко мне в квартиру забрались два бандита ! Приедет и заберите одного из них!"

Т*
Татьяна *

Зачем ?Второй тоже может пригодиться)))))))

Артур Недбайло

Ну ей виднее. Наверное бандит был такой здоровый, что решила - хватит одного.

Т*
Татьяна *

Аа ну мож и так))

Артур Недбайло

А второй тоже может быть кому то пригодится. Не надо быть жадной.

Т*
Татьяна *

Ой Вы знаете я не жадная-особенно что касается мужчин))))

Александр Желнин

Прошло три дня, а Ваше не "писать" ещё актуально?, в смысле муж ещё там, в смысле у неё, т.е. командировке

Александр Желнин

Ищи Танюша, ищи

Т*
Татьяна *

Да погои я не проснусь ещё никак)))

Александр Желнин

Тогда пока рядом полежу

Т*
Татьяна *

Рядом вижу только сынулю))))

Александр Жук Эстония Таллин

Притемнённый свет на кухне как понимать? Звонить в дверь уже поздно? Кто то более быстрым оказался?

Т*
Татьяна *

)))) вот как хотите так и понимайте)))

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно значит и груповуха не отрицается

Т*
Татьяна *

Да думайте как хотите)

Сергей Забазнов

Ну, что ж, нормальная женская логика: надеть бикини и обзывать всех мужчин сексуальными маньяками.)

Мишка Рыболов

А что ? Очень хочется ? Купи машину и сама регулируй скорость . Будешь получать удовольствие

Т*
Татьяна *

Гетеро

Мишка Рыболов

ясно . а я люблю с тремя девушками и без проникновения ( кто и как хочет)

Т*
Татьяна *

Каждому своё

Мишка Рыболов

Я б наведался бы , но уж далеко живу

Т*
Татьяна *

Ну слушай коль тебе троих надо ))) увы я одна думаю не справлюсь)

Андрей Грачев

ну и не пишите.... А жила была девочка, ну так ей и надо !)))) это тогда будет про Вас. 😛

Ruslan Ramazanoff

Вот и правильно) ещё непиши что вино и шоколад с цветами и контрацептивами дома есть)))))))

Александр Шкляренко

"Оц-тоц тирли-тоц бабушка здорова... и мечтает снова пережить налет... " Есть такая песня.

Т*
Татьяна *

Знаю такую песню

Лариса

В городском парке объявился сексуальный маньяк! Проезд автобусами 6,15. Троллейбус 2,5.

Т*
Татьяна *

)))))

Последний День Здесь

Мамой прошу!!!холодно на улице!!!второй день стою у подъезда!!!скажи код домофона!!!)))))

Т*
Татьяна *

)))))))

Последний День Здесь

Слюшай, нас тут трое било...Ашота скорайа утрам увизьла...Дильшальд вечером еще стих..Скажи код -совсем холодно...))))

Т*
Татьяна *

)))))))) вот как втроём пришли

Последний День Здесь

Я не магу!..у минэ регистрации нету!..просроченная!...скажьи цифры а?....))))))

Т*
Татьяна *

Последний День Здесь

Равшан вчера сто раз отот пароль набираль...и сегодня двести...никак...