Тоби Мухиннн

НЕ БЫЛО ЕЩЁ СТРАНЫ ТАКОЙ КАК РОССИЯ САМОЙ СВОБОДНОЙ СЧАСТЛИВОЙ И СВЯЩЕНОЙ!!! НЕ ПРАВДА ЛИ???

Ответы · страница 3
Михаил Брежнев

Смеёшься что ли?

Böser Homlin

Сарказм оценил)

Böser Homlin

Блажен кто верует

Böser Homlin

Может когда и будет

Böser Homlin

Скорее всего

~L
~Eva Lansca~

А вот и не было.

Ал
Алекс

Ой, такая одна

Яна Артемова

Тебя обидели?

Яна Артемова

Горемыко

Красное Солнышко

Так и есть!)

Тоби Мухиннн

так за израелем правда.увы.вот и игбнут мирные хамаз прячиться за спинами мирных. и она 7 раз придлогала вести миротворческие силы на домбасс что бы мирные люди не гибли.и все 7 раз россия отвергала помошь и налажевала вето на постановление.и кто тогда виноват в гибели мирных7

Красное Солнышко

Убивать мирных это правда?... Ты дебил что ли.

Тоби Мухиннн

ну говорят что 8 лет обстредивают домбасс и погибают мирные.ка палестинцы .не хорошо а другого выхода у евреев нет.хамаз то сви скдады и т.л строят под больницами школами и т.д

Красное Солнышко

Иди в жопу назад, высерок израильский!

Хома Шляпензон, Гробовщик

Он не просто дебиллоид-он провокатор фейкоплёт:кто и когда предлагал ввести миротворцев в Донбасс? Ты чо тут, дядя,пиздишь? И какая правда за жидами? Ты чо тут херню несёшь,гнида хохляцкая?

Konstantin Leytan

🖼

Тоби Мухиннн

мило. в германии легалищовали маризуану

Стас Васильев

Правда ли...

Стас Васильев

Плачу. Она мне про дед дом, а я ебу и плачу. Иного эпитета к вашему вопросу сложно подобрать..

Тоби Мухиннн

много плачешь меньше сышь.как говоривала мама

Стас Васильев

Точно. Когда трахаешь лучше плакать на телку, чем сосать на унитаз.

Тоби Мухиннн

рекоминдуешь плакать на телку7 рекоминдуешь7

Стас Васильев

Да, семь раз)))

Между Двух Миров

🖼

Между Двух Миров

Хохлятская писанина ? ))))))

Между Двух Миров

I don't understant you ! )

Между Двух Миров

It's nonsense

Ar
Ari

Крик с печи

Λακσμι

Ну, как же.

Λακσμι

Привет вашей маме.

Тоби Мухиннн

ПОЗНО .ПОМЕРЛА. ВАШЕЙ МАМЕ САЛЮТ

Λακσμι

Я моя там же

Тоби Мухиннн

А РПРИМИ МОИ СБОЛЕЗНОВАНИЯ ТОГДА. АМИНЬ

Λακσμι

И вам мои 🙏

Nik Nikola

Это точно.

Nik Nikola

Так люди в России не рабы.

Тоби Мухиннн

аа извини.а кто они7 что от них зависит767 что то они решают7 чем гражданин отличаеться от раьа7

Nik Nikola

Прежде всего они люди. От них зависит то, какой человек будет руководить страной. Народ решает то, что позволяют ему его констутиционные права. Гражданин — это человек, который принадлежит на правовой основе к определенному государству. Правоспособный гражданин наделен определенными правами и свободами, а также обременен обязанностями. Из прав гражданина часто выделяют право на жизнь, свободу, образование и медицинскую помощь. Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Также исторически были рабы, которые принадлежали городам, государствам. Рабство — форма собственности, при которой один индивид имеет право владеть другим, а также распоряжаться результатами его труда.

Тоби Мухиннн

вот люди рабы гносударсчтво.юю ты знаешь чем америкнец отличаеться от русского7

Nik Nikola

Русские любят бесконечные посиделки за едой, за кухонным или праздничным столом. Качественное время провождение - это еда и сердечные разговоры.

.Натали.

Правда ли.

.Натали.

Увы не разделяю.

Тоби Мухиннн

А ЧЕМ ЖЕ ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ7 ПО УРОВНЮ ЖИЗНЕ ЗАНИМАЕТ 52 МЕСТО В МИРЕ ПРИ ТАКЛМ БОГАТСТВЕ

.Натали.

Людьми.

.Натали.

Как и в любой другой стране.

Тоби Мухиннн

КАКАЯ СВОЮОДА7 ВЫ ЧЕСНО СЧИТАЕТЕ7 ИЛИ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ7 В ЧЕМ СВОБОДА7 АДНИЦУ ТОЛЬКО ЦЕЛОВАТЬ СВЯТОМУ

Тетя Маша

А где свобода? На Украине? В ЕС? В США?

Тоби Мухиннн

НУ ДА.НА УКРАИНЕ СВОБОДНА ПРЕЗИДЕНТА ВЫБРАЛИ. В ЕВРОПЕ ВЫБОРЫ И В АМЕРИКЕ.НО ТОЧНО НОГАМИ ВПЕРЕЖ ИХ ТАМ НЕ ВЫНСЯТ

Виктор Правдин

Не правда.

Виктор Правдин

Я Реалист!

Тоби Мухиннн

ЗНАЧЕТ АВТОМАТ КАЛАШНИКА ИЗУЧАЕТЕ

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

Что хотите.

Виктор Правдин

Человек! Но понимание этого для вас слишком сложно.

Виктор Правдин

Прощайте.

Анна Фон Цабельтау

и не будет

Тоби Мухиннн

Государство расположилось в России, как оккупационная армия.(Александр Герцен)

Анна Фон Цабельтау

есть такое дело

Тоби Мухиннн

«Государство без справедливости превращается в шайку разбойников»--Блаженный Августин

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

как есть

Валерий

не правда

Вячеслав Чистяков

Правда!

Вячеслав Чистяков

Я в душе уралец, а тут по жизни

Тоби Мухиннн

А Я НИЗИЙ.НА ПАПЕТИ ЗАРАБАТЫВАЮ

Вячеслав Чистяков

Давай дальше работай , интересный человек, Только пизди меньше, Какой ты уралец, пиздабол конченый

Тоби Мухиннн

ТАК НЕ ВСЕМ ЬЫТЬ КРАСАВЦАМИ.Я РАББОТАЮ ТАМ

Вячеслав Чистяков

Ладно , работай, надеюсь мастер хоть хороший!

Людмила Канивец

Правда!

Александр Грызлов

Правда