اج
امران جمیلاو

Почему вы ставите на ава чужие фото, за свое заподло ?

Ответы
Ольга Литвак

это вы мне? мое фото на фейсбуке признали портретом. Такими "комплиментами" гордится мой муж...это его работы+ хороший фотоаппарат. Где учился? Академия МВД. Еще вопросы есть?

Светлана Сиреневая

Ну вот никогда бы не подумала, что как то поступаю подло.У вас что крыша поехала, вы хоть знаете значение слова, подло.?Прежде чем что то написать, думайте

اج
امران جمیلاو

А что я что то плохово вроде не сказал ?))

اج
امران جمیلاو

Мм не понимаю у вас наверно понятя по другому

Светлана Сиреневая

Наверно, ну все равно прочитайте значение слова в инете .

اج
امران جمیلاو

Я не понимаю по этому ответ хочу , если вам не нравится не читайте

Инна Ведерникова

Свое не заподло, просто я никуда ничего не ставила. Понятия не имею что это за сайт, мне сообщения прихолят на майл а там фото моё.

اج
امران جمیلاو

Просто с таким способ, русский язык научил я ))

Александр Жук Эстония Таллин

а почему вы вопрошаете не по адресу спросите у тех кто совершил такую подмену и не вешайте обвинение всем поголовно

اج
امران جمیلاو

Имено вам я не спрашиваю))

Александр Жук Эстония Таллин

я понимаю коментарий а не лучше ли будет держать этот вопрос в запасе а встретив такого типа и спросить его

Александр Жук Эстония Таллин

у меня нет ни одного вопроса такого плана но я часто спрашиваю с людей в обсуждениях

Александр Жук Эстония Таллин

допустим тогда почему вы решили выделиться

Людмила Лаврова

На моих страницах в соц. сетях стоят мои фото, а это ставила в "отзовик" там нет настоящих фото и имен, у всех "ники".

Ирина Крылова

Это моё, чуть ранее. Иногда я ставлю картинки. Люди очень "добрые", завистливые.Тяжело...похоронила маму...

Людмила Колпакова

А ЭТО И ЕСТЬ МОЕ ФОТО! ЧУЖИМИ ФОТО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! КАК ТО ВОТ ТАК!☀️☀️☀️☀️☀️

Галина Мокшина

Это не чужие, дочь моя, а получилось неожиданно, училась на компе работать, следуещие ф

Светлана Коломиец

У меня на моей странице в контакте и фейсбук , одноклассниках на аватарке мое фото .....

Людмила Юферова

Извольте . я чужим фото никогда не пользовалась и не собираюсь . мне своё нравится

Татьяна Аболмасова

НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ НА АВАТАРКУ ЧУЖОЕ ФОТО,ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ ТАКУЮ,КАКАЯ Я ЕСТЬ,

Ольга Дубицкая

Ко мне это не относится.Но если ставят, хотят быть лучше или чтобы не узнали.

Александр Евгеньевич

Наверное, им заподло... Наверняка...уроды или зеки..... То, же и с никами.....

Вера Денисова

Может Вы себя имели в виду , показах используют пустышки и неучи

Мария Горовая

Ставлю свое, и получаю комментарии типа Старуха, куда ты лезешь?

Светлана Мейтина

Никогда не ставила чужое фото---только своё,хоть и не красивое...

Людмила Семенова

не в том возрасте закидывать чужое не в фото,выдавая за свое.

*.*

По мне так на Аве хоть лампочка пусть будет, но не чужое фото

Светлана Мейтина

Никогда не ставила.Не красивое фото--но моё--собственное....

Ася Беломытцева

я к вам в друзья не набиваюсь я думала будет умный вопрос