Ирма Лаева

«И только тараканы улыбаются, предвкушая мировое господство,
У смерти нет национальности, и ей без разницы, это всего лишь ее работа...
А мы целуемся под грибком, улыбаемся и поем.."...А вы страдаете нуклеомитуфобией?.

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ядерной Войны, если я правильно понял нуклео.? Ага, она грядет. Маму и сестрёнку жалко, друзей от Лондона до Сан-Франциско. Но, мы не решаем. Увы. Демократия это эффемизм . Капитал правит.

Ирма Лаева

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, бойтесь. Если в крупном городе. Все будет быстро.

Ирма Лаева

я не боюсь ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Смысла нет.

Сергей Иванов

Ирма вы нашли странное слово в интернете..поздравляем...есть целый словарь..иностранных и труднопроизносимых слов...дерзайте

Deribas

Чтобы не страдать, нужно посмотреть фильм Стенли Кубрика "Как перестать беспокоиться, или как я полюбил ядерную бомбу"

᠌ ᠌

Погуглила, нет, не страдаю.. Так даже лучше, раз и всë, и не мучиться.. Как в Хиросиме и Нагасаки, только тени на стенах.))

Ирма Лаева

это так....

᠌ ᠌

А в Питер приезжайте.)) Правда, а этом году белые ночи Вы уже упустили, но золотая осень ещё впереди..

Ирма Лаева

всё никак не соберусь....и даже не могу сказать, что мешает((

᠌ ᠌

Может, просто желание не такое сильное.))

Ирма Лаева

надо подумать)..

Андрей Григорьев

Чем я страдаю? Ну может быть, по буквам пожалуйста.... Давайте просто под грибком)

Илья Слепнев

вы.что,действительно видели.как улыбаются тараканы?Офигеть

Володя

Пускай об этом америкосы беспокоятся, -!

Евгений Бриг-Снежин

...Повеселились славно! И день прошел забавно, С днем бабушек всех Вас ! А к вечеру- за дело. Собьемся в стаю смело И прямо на Парнас!??) -- А ..23 День БАБУЛЕК!?

Олег Ахмедов

Боязнь ядерной войны? Нет, это быстрая и лёгкая смерть .

Ирма Лаева

это если вы в эпицентре))

Олег Ахмедов

Ну естесьно.

Николай И.м.

Нет... потому, что "за жизнью снова будет жизнь"

Коник Буяный

Не.тока гимарой,энурез и состояние нестояния

Михаил Черевичный

Пока выговорил язык сломал 🤣 Нет не страдаю.

Евгений Андреев

Я страдаю невыговариванием таких словей...

Ирма Лаева

это не страшно

Дядzя Валя

неа..придумка хорошая но уже не работает

Ни
Николай

Смерть еще не убила ни одного человека.

Ма
Маруся

Тараканов люблю. Особенно с улыбкой

Ал
Александр

Под мухомором или ядерным грибком.

Ирма Лаева

😃

Чи
Чин

я страдаю леньИрматуфобтей

Nikola Mahkov

-это еще куда?разверни...😭

Robert Stup

главврач сказал: в - морг!

Ал
Алекс

Каждый день ей страдаем.