Ги
Гита

Интересно узнать у кого нибудь ещё дёргается указательный пальчик ))?

Ответы
Алексей Шишкин

Когда перестанет дёргаться "основной",то задёргается....а то жена уйдёт.

Ги
Гита

)))))))))))))))))))Да я не про это У меня уже инстинкт по удалению вопросов)))))С помощью мышки)

Расена

Вот....чёт....средненький подергивается

Ги
Гита

😄

Ольга Меньшенина

Не замечала такого. А у вас дергается?

Ги
Гита

Да как будто удаляю вопросы ))

Ольга Меньшенина

Тогда у меня часто дергается. 😄

Ги
Гита

У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Ольга Меньшенина

Понятненько.Я вот тоже присела на эту игру,все другое стало неинтересно.

Ги
Гита

Да это точно)

Ольга Меньшенина

Ну тогда давайте дальше будем "бездельничать" 🌹

Ги
Гита

🌹

Фарит Шарафеев

Ему некогда он на клаве печатает.

Ги
Гита

У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Фарит Шарафеев

Ну скажу по секрету.Вы по натуре любите управлять,и это уже начинает вызывать у вас превосходство и недовольство.Если левый палец,то пытаетесь управлять в духовном плане.Если правый в материальном.Ну мало зарабатываешь,машина старая,в доме ремонт не ремонт.Ну а в духовном,не так говоришь ни то делаешь,ни так поступаешь.Вот пальчик и реагирует на агрессию.Каким пальцем на всё указываете?

Ги
Гита

Правым))))))))))))))))

Анастасия Козлова

нет а почему он должен дергаться?

Ги
Гита

Наверное от частого сидения здесь))) У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Анастасия Козлова

😄 что, правда стучите? Да нет думаю есть еще, слава Богу, что меня еще не засосало!!

Ги
Гита

😄

Григорий Нехамкин

а куда же он денется? дергается

Ги
Гита

😄

Valerij Zubarew

может быть....я таких не знаю...

Ги
Гита

)))))))))))))))Я про инстинкт от мышки)))

Valerij Zubarew

мышей не держу.....

Ги
Гита

Ясно )))

Светлана Мезенцева

когда судорогой сводит

Ги
Гита

🙂

Чи
Чистильщик

в 96ом у меня дергалось.

Ги
Гита

😄

Чи
Чистильщик

прошло

Мария Павлова

У меня такого не было)

Иван Иванов

Смотря от ситуации и от задач...

Ги
Гита

Да просто вот дергается) как будто по мышке стучишь)

Иван Иванов

Это нервы

Ги
Гита

Хорошо что так но сейчас стала себя контролировать и нормально

Руслан Ягодаров

я средними пользуюсь

Ги
Гита

😄

Верба

А ДРУГИЕ-НЕ В СЧЕТ?

Ги
Гита

У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Верба

?

Ле
Леа

нет, только глаз))

Ги
Гита

У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Ле
Леа

и как, есть еще?

Ги
Гита

Да вроде нет)))))

Ле
Леа

😄

Татьяна Дик

а что потология?

Ги
Гита

:DИнстинкт от мышки)

Татьяна Дик

ужасно

Ги
Гита

Вы шутки понимаете)))?

Татьяна Дик

конечно

Ги
Гита

Хорошо))))Я же шучу )У меня просто пальчик всегда стучит как бубто я на мышке)))удаляю вопросы не интересные)

Михаил Калашников

только глазик

Ги
Гита

Не приведи Боже) У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Светлана Логинова

Не замечала...

Ги
Гита

Не сознаются)))))

Светлана Логинова

Да я сначала сама не поняла, что вы имели в виду.

Ги
Гита

Наверное не правильно изложила ))ЕГО)

Светлана Логинова

Ну и что… зато у вас есть я;)

Ги
Гита

)Ну да)))

Нелиса Даццкая

только глаз...

Ги
Гита

😄

Юрий Нурбердиев

а после чего?

Ги
Гита

После мышки)))

Юрий Нурбердиев

не дергается.....у меня кисть немеет.....

Ги
Гита

Ясно)

Татьяна *

бросай комп!

Ги
Гита

😄

Татьяна *

серьезно!

Ги
Гита

У меня работа на нём а здесь так иногда У меня муж заметил что я стучу уже им по столу или по ноге)))А потом и я уже стала замечать думаю вот засосало и интересно стало я единственная жертва или есть ещё)))

Татьяна *

надо разминать пальцы, зарядку делать и во время работы обязательно перерыв делать

Ника*

у меня нет!

Александр Гайков

Веселый он у Вас..... 🙂

Ги
Гита

Весёлый очень мы друг другу подстать)

Александр Гайков

Завидую Вам Удачи и всех Благ

Ги
Гита

Спасибо и вам )

Александр Гайков

Спасибо 🌹