Лу
Лундор

Вчера послушал песню М Круга Кольщик в исполнении Г Лепса..такая дребедень,лажа! если ты так её переиначил ,то лучше совсем не пой вовсе,а вы как считаете?

Ответы
Татьяна Зотеева

Я против того что перегревают песни ....после даже слушать не хочется ,чего хорошие песни портить ?!

Лу
Лундор

ну да! редко кому удаётся перепеть на свой лад

Татьяна Зотеева

Песни должны петь так как они были задуманы изначально ,и нечего их портить !!!

Геннадий Тырыкин

уважаю первые вещи Лепса но вероятно перезвездило лезет не в своё

Лу
Лундор

скорее всего!

Геннадий Тырыкин

..год уж не помню---Лепс зал не хилый Сам иего команда играли от души смотрел почти ночь но театр не выключал Можно эмоций море---вроде неплох мужик..

Та
Татьяна

А что вообще Лепс хорошего спел?

Лу
Лундор

ну есть оригинальных пара песен ,а так ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

я и слушать не буду, только Круг.

Jenny Landau

pochemu?..chuzhuju pesnju na svoj lad...vsegda tak..

Надя И

не слушала и не буду

Лу
Лундор

Послушайте...пожалеете!

Надя И

хорошо )))

Лу
Лундор

потом пожалуйста отпишите,👎 👍 этими смайликами

Надя И

ок

Владимир

а что там

Лу
Лундор

просто послушайте👍 👎выберете

Владимир

не хочется

Лу
Лундор

и правильно,не стоит