Белая Ворона

ВЕРА В РЕЛИГИЮ СНОСИТ КРЫШУ? ДОКАЗАНО,ЧТО ВСЕ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ БЫЛИ АТЕИСТАМИ(ЭНШТЕЙН,КОПЕРНИК И ДРУГИЕ)

Ответы
Ф Ш

жить по совести, не греши не вреди не убей, для вас это плохо? Вас наверное фашио устраивает? или неправильно вас поняла?

Елена Раскотова

для того чтобы верить не надо биться головой об пол (вера должна быть только в твоей душе.