М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сломался ноут - не загружается - что делать?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Протереть его от пыли. И снова поопытаться его "оживить". Если и это не поможет, то хорошенько помолиться перед ним. А если он нормального языка не понимает, то...немножко его ударить. Но не больно. Так, чтобы знал "с кем дело имеет". В смысле - " с женщиной".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня ещё один диск там не открывается - он под хр

Руслан Абвгдежз

Не нужно пока его трогать. Чистим только ПОКА ЧТО диск "С". Как заработает компУтЭр, тогда будем думать что делать с другим диском.

Руслан Абвгдежз

Принудительно перезагрузить и начать "чистку" диска "С".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

давайте лучше в личные сообщения пойдём - тут плохо грузится

V. Backly

Если чёрный или синий экран и не грузится слетал виндовс . надо переустановить.попробуйте по всем клавишам всей рукой прайтись

Nikolai Garskov

Только не стучите по крышке кулаком сверху, это Вам не старый телевизор ламповый, "В контакт" таким образом не удастся войти.

Елена Суворова

а раньше-то как просто было)))) один точный удар кулаком по телеку, и диктор сразу улыбается и говорит внятно)))

Ксана Третьякова

Насчёт улыбок не скажу...за внятностью я послежу...В испуге диктор вмиг присел....и гимн страны своей запел))))

Nikolai Garskov

А были времена: стучи, не стучи, а Лебединое озеро по всем каналам получи!

Ιακώβ

проверить бут-сектор винчестера на ошибки. Если обнаружатся, переформатировать винт и переустановить систему

А.
Ангел .......

если экран светит то нажми кнопку тама маленькую (ВОСТАНОВИТЬ) и потом загрузить с БООт сектора. кажется так.

Андрон Шрайбикус

С установочного диска или флешки грузить. Не хочет - в BIOS указать их как первое устройство загрузки

Андрон Шрайбикус

Увидимся еще? На работу пора.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

конечно! приятного дня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Диагнох по телефону и по фотографии не ставлю, - ответит Вам любой фрач. И компьютерщики - тоже

Валерий Иванчик

доставать мужика начнёшь- день,два- и он от избытка вашего внимания- побежит и купит вам новый

Шамсудин Магомедов

Что то у вас часто выходит из строя ноут..давай мы все хором купим вам новый..?

Шамсудин Магомедов

Что то у вас часто выходит из строя ноут..давай мы все хором купим вам новый..?

S.
Slava ...

При включении ноутбука загрузка Биоса происходит или вообще тёмный экран?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо. а в ком строке ничего писать не надо? мне сказали что он убитый

S.
Slava ...

Марибель, Windows загрузилась в безопасном режиме? ( Появился рабочий стол, курсор. ярлыки программ?) Видео драйверы в этом режиме отключены, поэтому изображение будет иным.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - только с ком строкой

S.
Slava ...

Тогда остаётся вставить загрузочный диск и переустановить Windows.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! сейчас сканирование начала - закончу и попробую

Nikolai Garskov

Только не стучите по крышке сверху, это Вам не старый ламповы

Nikolai Garskov

Добрый вечер! Чего то ответ полностью не прошел...

Женя Zhenya

Ну ты же не ноготь сломала...не смертельно. 😝

Александр Соколов

Питание проверь. А сейчас то откуда в инете нарисовалась?

Владимир Горшков

Что делать,что делать--нести в мастерскую к специалистам.

Володя

Скорей что-то в проводах, на другом надо опробовать.

Дайлова Надежда Гомель

Сбой программ.Я отдавала перезагружать и чистить.

Eugen Schitz

Самой не сломаться! Но вы в инете и ноут Ваш-ноль.

Владимир Константинов

Вытащи батарею и шнур питания, потом включи

Андрей Фурсов

Прошел месяц, интересно узнать, сделали?

Андрей Фурсов

Быстро ремонтируют, извините а наполовину, это как?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это значит не всё сделали

Андрей Фурсов

Наверное Вас обманывают, очень долго, не удивлюсь если Вы и авансик оставили...