Ir
Irena

Кривда- это кривая правда?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Ух,ты!Давно не виделись,Я от фото испугался!

Лидия Сунарчина

правда кривой не бывает

Сергей Т

ну таки да!

Ir
Irena

ну таки сразу так бы и говорили )))))

Сергей Т

Или я не так и сказал? Ой-вей, я таки немножечко чуть-чуть помню слов, но я таки не помню, шо я за это не говорил!

Ir
Irena

)))) вы таки сказали за это! Шалом!

Сергей Т

Лыхайм, мадам Ирена, ишоб ви были здоровы!

Ir
Irena

)))))))))) вы случаем не из Одессы мазл тов

Сергей Т

Хито не из Одессы? Я не из Одессы? Не, ну ви слышали? Мине прямо вот тут таки оскорбили! Случаем! Мадам, ви мине сделали такой нерв, шо даже Дюку нехорошо, вон, посмотрите! Нет, забудьте щаз же, и никому больше не говорите этих глупостей! Я не из Одессы! Да, я не из Одессы, и шо?!