Татьяна Ермолаева

Веранда на даче обшита пластиковыми панелями. Если ставить электроплиту, то советуют позади неё поставить щит. Какой? Из чего?

Ответы
Valery Mankov

Лучше - из полированной нержавейки и сзади - лист чего-то жароупорного, типа асбеста. Но, в принципе, хватит и текстолита. Он не горит.

Genn357

есть спецыальная огнезащитная плитка подобие гипсо картона -из цементной основы

Сергей

асбест,шифер листовой

Сергей

производство асбеста вредное...