Юрий Рудаков

кто-нибудь из Вас способен на то, чтобы пойти против системы и добиться при этом реальных результатов, а не пафосно кричать, что в стране творится черте что и т.д. и т.п.?

Ответы
Евгений Володин

Кто ищет смысл?! ответить
Друзья! Хочу я поделиться наболевшим, Что в двух словах и выразить никак, Что в горле встало криком онемевшим, Что в венах дикий гонит страх. Страна Россия - матушка, отчизна, Что издревле непобедимою слыла, Давала ты отпор врагам-авантюристам, Опорой многочисленным народам ты была! И от того теперь смотреть мне стало ненавистно, И ненависть во мне рождает злость, Когда смотрю что с родиной моей творится, Мороз по телу пробирает аж насквозь! Что стало с той страной непобедимой?-Ваши слова а что друзья и близкие гворят??

Владимир Данько

зачем, меня всё устраивает, я реально смотрю на жизнь и ни от кого ничего не жду и верю только в себя своих родных и близких, систему Вы не сломаете сломаете одну, придёт другая - интересная Вам, но не устраивающая других - это природа человека и так по кругу и т. д. и т.п.

Галина Галкина

Из кого это "из Вас"? А пойти против системы волен человек, которому нечего терять, либо плевать на все и всех, в том числе - на свою жизнь... К тому же за все это еще и не ждать благодарности : вспомните легенду о Данко. Далеко не каждый это сможет...

Юрий Рудаков

Считаете ли Вы, что я занимаюсь херней и несу всякую чушь? http://blogs.mail.ru/mail/rudakov84/

Галина Галкина

Это не чушь, это-горькая правда, но многие боятся, в нас генетически , видимо, заложен страх перед властью, будь она не ладна, и на это есть все основания.

Александр М

Из десятка Александров, которые живут в моей шизофренической голове найдется не больше 2-х, способных пойти против Системы и то в случае, когда нечего терять. Остальные предпочитают от Системы спрятаться и никогда с ней не пересекаться.

Дмитрий Козырев

с системой бороться тоже самое, что плыть против течения - сколько не греби, толко выебишся а толку ни какого, но это всё справедливо. когда ты в среднем звенели, а когда у тебя реально денег дохуя, то можно и реки повернуть вспять!

Кукла Вуду

Наверное нет, для этого нужно быть довольно хорошим политиком, а таких людей на свете мало. Я лично не считаю, что творится "черте что" поскольку вижу и положительные стороны вместе с отрицательными и учитываю менталитет

Юрий Рудаков

Кукла Вуду

нет, я просто считаю, что у вас есть свободное время и вам скучно)

Кукла Вуду

тогда напишите как есть на самом деле

Юрий Рудаков

на самом деле мне все это интересно и я хочу быть в курсе, а также я полностью согласен с такими людьми

Кукла Вуду

с какими именно? которые пафосно кричат?)

Юрий Рудаков

которые в виде роликах в моем блоге

Дильбар Турсунова

один не справится.не власть с народом,не народ с властью.Это не означает флажок в руки и беги на манифест.Так долго разлогали общество и у них получилось.Сейчас один за себя и все тоже за себя

Света Шульга

Самое сложное не вопить... а спокойно делать честно своё дело и оставаться самим собой, беречь своих родных.... Тогда и наладилось бы... а так--- только заседают, голосуют и ни какого толка....

Наталя Дивинская

если кто-нибудь,то все равно реальных результатов не добиться - система у нас НИКУДЫШНЯЯ, 🙂, а вот если все ,то может 🙂 и будут какие то :)хоть и маленькие... результаты

Сергей Чиканов

не вопрос, только один в поле не воин, а до этих тварей не достучатся пробовал и не раз. начьнётся война в первую очередь начну крашить депутатов, мэров и тд и тп!!!

Виктор Беляев

да добивался и не один раз, на страну не обижаюсь на Президента и Премьера тоже, всё зависит от нас самих, а чинуш можно поставить на место законами

К;
Карина ;-)

против системы? ))) у вас есть подобные примеры? кто пошёл и добился?? кричим мы не пафосно а скорее удручённо...и чем может эту систему поддтачиваем

Василий Лазовский

это можно толь сейчас ни кто не будет этого делать полови живет в страхе населения страны а другая половина защищает это гос-во

Диана Зиязова

конечно.и добиваться реальных резултатов должен каждый и причем упорно.Иначе у нас никогда не будет нормального государства

Юрий Рудаков

считаете ли Вы, что я занимаюсь херней и несу всякую чушь? http://blogs.mail.ru/mail/rudakov84/

Юрий Рудаков

Диана Зиязова

нет не считаю!вы душой болеете за свою страну,а таких людей в нашей стране явно не хватает

Юрий Рудаков

на видео я как раз нашел таких же, и, как сказал Охлобыстин, "нас много"

Диана Зиязова

нужно не просто количество таких кто считает,что так надо.нужны такие люди,которые бы и в правду добивались поставленной цели.(за грубость не сочтите пожалуйста)

Юрий Рудаков

не считаю, но эти люди именно к этому и стремятся

Диана Зиязова

стремление-это всегда хорошо.от всей души желаю добится справедливости

Fegase Aga(Она)

поэтому я никогда не кричу....реально осознаю какая это ответственность и тяжесть и кто знает останешься ли жив...

Людмила Фельк

ОТ ТОГО И ИМЕЕМ ТО,ЧТО ИМЕЕМ,КОЛЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ИДТИ НЕ СПОСОБНЫ. МЫ ЭТО СОТВОРИЛИ-ТЕПЕРЬ ПЛОДЫ ПОЖИНАЕМ,

Галина Молоткова

Только не зовите на площадь, каждый из нас строяший жизнь и создает систему. Слукавил и получил результат

Роман Ерёмин

Пошёл против системы. Теперь живу в деревне имею своё маленькое дело. Своей жизнью доволен системой нет.

Елена Новицкая

вы мужчина, вам наверное нужно, а мне как женщине хочется быть нежной, любящей, заботливой и т.д. .......

Надежда Григорьева

одному идти нереально.надо создавать компанию...но увы мои все боятся...а я одна не могу справиться