Маргарита Глушкова

Как относитесь к высказыванию: "Дети которых не любят, становятся взрослыми, которые не умеют любить"

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

У К. Биркина есть такое высказывание6 "Еще ни один садовод не вырастил на березе яблоко"

Жюли

наоборот, многие недолюбленные стараются своих деток любить еще больше чем их любили

Мира Ащеулова

Ну вы еще Фрейда с его вездесущими фаллическими символами вспомните... Ерунда эт все

Вероника Королевская.

Отрицательно.Меня не любила моя мать.Но любила и люблю своих детей и своих мужей.

Юльча Будахина

Не понимаю, как их можно не любить, и поэтому затрудняюсь ответить на вопрос ❓

Татьяна Пружанская

Как сказано ,так и понимать....Недолюбленный человек -это страшный человек....

Дарья Levkina

Не совсем согласна, всё зависит от характера и воспитания а ещё окружения...

Ма
Мария

я думаю они либо не умеют любить, либо любят с такой силой, как никто другой

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

не всегда выходит именно так..... но воспитателям неплохо бы об этом помнить

Ольга Риккерт

Вопрос сложный. Но дети которых не долюбили в детстве, плохо ЛЮБЯТ ..............

Маргарита Глушкова

Здесь все зависит от второй половинки..

Марат Хамадеев

Отношусь нормально. Я и сам не хочу взрослеть. А любить способен ни каждый.

Маргарита Шульженко

к сожалению это правда Я выросла во время войны в д/доме. Результат наяву.

Дарья Цейгер

наоборот пытаются дать ту любовь,которой были ограничены в детстве сами)

Евгений Корыстин

Дети которых не любят, становятся взрослыми, которые будут уметь любить

Александр Гусев

Нет. Думаю, что это не так. Они не будут любить и ценить родителей. Это да.

Соер

Это не верно... Много детдомовских становятся прекрасными родителями)))

Омари Беридзе

шаблоны не для людей....а детей - все любят! а кто нет - тот с приветом!!! 😄

Наталья Белякова

не согласна,чаще наоборот.они стараются дать то что не получили сами.

Наталья Белякова

Leravaleraholera

не согласна. они становятся взрослыми,которые умеют любить как никто