Сергей Петоркин

Накануне Рождества хочу выразить свои наилучшие пожелания по поводу предстоящего торжества. Пусть ваш дом будет полной чашей добра, любви и достатка, пусть тепло человеческих отношений греет ваши сердца, а ожидание праздничных дней будет светлым и счастливым, как никогда. Само же Рождество принесет радость и умиротворение.

Ответы
Татьяна Петрова

Счастливого Рождества!

http://artlaif.tvoibiznesdoma.ru

Примите поздравления в Рождество.
Пусть в Вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновение и добро
Сумеют в Вашем доме поселиться.

Наталья

Спасибо! В Рождество хотим вам пожелать,
Чтобы в доме были мир и благодать,
Пусть в семье все будут счастливы, здоровы
И побольше в жизни впечатлений новых!

Юлия Мальцева

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!!! Счвстья и здоровья, блага всех желаю . Святости, Лукавства - в меру чтоб всего. радости , удачи. Плохого - ни чего!!!

Наталья Горлова

Пусть в Новом году интересно живется, все ладится,спорится и удается ! Улыбок, подарков, чудес, волшебства, счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА !

Ксения Шумеева

Спасибо Вам Сергей огромное за теплые пожелания. И Вас поздравляю с наступившими праздниками, желаю крепкого здоровья, гармонии в душе)

Галина Дементьева

Сергей, спасибо огромное! Пусть и Вас Господь одарит всем тем, что вы нам пожелали. http://www.playcast.ru/view/2109754/4ad0808e030684749986c0c54e8728f136584a4epl

Самуил Прпркевич

Благодарю за тёплые слова ) И сердечно поздравляю С Торжеством Истинного Света и Непостижимой Любви в Рождестве Спасителя )

Оксана Андреева

ах рождество какое чудо! пусть ангелы летят к вам отовсюду! пусть будут рядом с вами за спиной и дарят вам божественный поко!

Натали Романова

спасибо, так тепло и радостно от Ваших пожеланий... Пусть и Вам улыбается удача, а счастье не покидает Ваш дом!))))

Елена Карстен

Спасибо большое!Пусть все ваши пожелания исполняются.Желая людям добра,и люди пожелают Вам только хорошее!

Татьяна Шипулина

Спасибо большое, Вас тоже с наступающим праздникам Рождества. Благополучия, мира, взаимопонимания!!!

Вакиль

Сердечно благодарю Вас, Сергей ! И Вам желаю добра и терпения. Пусть удача никогда не покидает Вас !

Рахман Даулетбаев

Осмелюсь поблагодарить Вас от лица всех пользователей данного проекта за такие теплые слова!!!

Татьяна Таня

спасибо за добрые пожелания ,Вам всего наилучшего не только в праздники но и в будни ,их больше

Екатерина Журавлева

КАКИЕ СЛОВА.ДАЙ БОГ СБЫТЬСЯ ТВОИМ ПОЖЕЛАНИЯМ И ПУСТЬ ТЕБЯ ТВОЙ ДОБРЫЙ АНГЕЛ ХРАНИТ.СПАСИБО

Dabir Khasa

верно если мы хоть немного вспомним сделаем о Том кто является причиной праздника

Людмила Крылова

Огромное Вам спасибо.Желаю Вам исполнения всех ваших желаний.Мысль материальна.

Виктор Земцов

огромное спасибо за пожелания,вам всего самого наилудшего,доброго,прекрасного

Александр Кононович

Спасибо большое. Побольше бы таких людей и мир стал бы добрее и уважительнее.

Мария

Спасибо большое ! Приятно слышать такие слова ! Радости и тепла Вашему дому !