Александр

Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!🤔

Ответы
Наталья N

Салтыков-Щедрин ... "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".

Наталья N

я всегда права. петушок в 2,5 месяца имеет развитие 4-х летнего ребенка, вы курочек просто едите, а никогда не задумывались об их интеллекте, как-то так!

Александр

Нн хочется спорить- почитайте литературу- крысы на каком месте по интеллекту?

Наталья N

прочтите о курочках, и тогда продолжим

Александр

хорошо

Наталья N

ок

Ya
Yadu459

керосин пил! (пью) ... помогаить! 😁

Елена Калинина

На халяву и уксус- сладкий...