Александр

«Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел - и тот весь выпил!» 😉 ?

Ответы
Любовь Воронкова

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте! Салтыков-Щедрин

Александр

гугл рулит)

Александр

возьмите конфетку таки)

Любовь Воронкова

Взяла, спасибо:-)

Александр

таки расскажите что нить смешное)

Любовь Воронкова

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте! Салтыков-Щедрин

Александр

😯шо опять?))) уже таки морда болит)

Екатерина

Уж я к ней и так...и эдак... Со словами и без слов..

Александр

нормуль все)))) шутим))

Екатерина

Шутник,блин...Я таки тут извращаюсь с ответами,а он таки шутит...

Александр

🤔🤥🚬блин я не со зла- не знал- да не тратьте вы время на меня)

Екатерина

ОК

Александр

🙂 конченный товарищ

Ко
Коровьев

щяс бухают мало..