Олег Шакиров

Софрон Ложкин этот человек против чтоб помогали детям кто он тогда.

Ответы
Лариса

Не поняла. Каким детям? Зачем им помогать? Кто такой Софрон?

Марина

да никто, пусть будет против, кто на это внимание обратит...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дядька, ты чего, чернил напился??

Дорогой мой... Если собирают деньги всем миром на нужеуое, хорошее и полезное дело, то собирают на банковский счет, а не карту VISA, и уж если ьы ты такой прямо сострадательный, то ищи союзников там, где ты живешь! А то, чем ты здесь промышлять пытаешься это называется мошенничеством и только!

Олег Шакиров

для этого и существует интернет чтоб люди могли общаться и обращается

Обзаться, но не побираться, улавливаешь разницу?

Aл
Aлексей

Да он чурбан тупой, Рита. Что ты ему мозг лечишь, когда там гашиш вместо мозга.

А вдруг насвай??? А мы тут напраслину возводим?

Ирина

он просто недоверчивый

Ирина

всё может быть.люди перестали быть наивными.

Олег Шакиров

да нет вот это пирамида и люди опять пошли вкладывать

Ирина

вы про свою гончарную мастерскую?

Гр
Грета

его право