М☯Я Прелесть!

Все проходит по кругу:Отвага, испуг,Друг и недруг,Любовь и разлука.Все бывает не вдругИ не сходит нам с рук -Это круг.И не выйти из круга.

Ответы
Ku
Kurdeman

Привет ! У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил. Вырыл ямку, закопал, и на ямке написал: у попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил, вырыл ямку, закопал и на ямке написал......

Людмила Ярковская

Согласна, что всё бывает "не вдруг". Но круг - это когда "одни и те же грабли". лучше спираль, а не круг - она всегда вверх и не замкнута. 🙂

Нелли Дуненбаева

И все-таки Жизнь - это чудо,а чудо не отменишь.Да здравствует Амплитуда - то падаешь,то летишь!

Алиса Нуриханова

если все проходит по кругу, то после разлуки опять любовь, так что будь позитивней)))

Валентина ***

хуже,если выйдешьиз круга...это будет конец всему

Lena Kozlova

это спираль,следующий уровень выше

Анна Волкова

отрадно что этот круг для живых

Ночной Туман

умер и все выход из круга

В.
Владимир .....

привет от снайпера Долга

Роман Дильмухаметов

выход есть. и это конец

50 Регион

Такова жизнь!

50 Регион

Ольга Червининова

Я не согласна

Василий Грачёв

Это жизнь!!!!!

***милашка*** ***но***не***твоя***

ЭТО ТОЧНО

М☯Я Прелесть!

Что мешает?

М☯Я Прелесть!

Тогда удачи!!!

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!!

Люб Любавишна Любава

Наверно

М☯Я Прелесть!

оч. может быть!

Olga Ohorodnyk

наверно

Befora

да уж

М☯Я Прелесть!

Вот так...

Befora

да

Ольга Николаева

ок

Мэри Абди

Да

Павел Шило

ч