Анна Ревкова

Женщина за рулем по-вашему норма или нонсенс?

Ответы
Мартина

Жил был изобретатель Бенц,дела у него шли вяло,но была супруга и потомство. Берта не только любила мужа,она в него верила. Однажды,не ставя Карла в известность,она в целях рекламы осуществила пробный пробег,пользуясь аптеками вместо заправочных. Если верить истории,именно с 1888 года дела автопрома сдвинулись) Женщина за рулем-часть машины и движения)

Намик Надиров

ну никак без нас))))

Мартина

без вас есть хирургия

Намик Надиров

после авто аварий нас не избежать

Мартина

примите нежно

Намик Надиров

так и делаем

Виктор Шаламов

Лет 100 назад это был нонсенс. А сегодня, когда сами автомобили изменились, их обслуживание и надёжность стали неизмеримо выше - женщина за рулём - вовсе не нонсенс, а нормальное явление. Потому что современной машиной управлять по силам и ребёнку.

Анна Ревкова

спасибо, соглвсна

Толя Супруненко

к женщинам я отношусь с осторожностью . Женская логика , она не обяснимая . Едет женщина по левой стороне дороги . Я спрашиваю почему едете по левой стороне . Она отвечает что ей так удобнее выходить на тротуар .......... Вот и ответ .

Анна Ревкова

такие дуры тоже встречаются

Niemand Против Войны

Уже давно норма. Не за рулём же она грузовика 30-50 годов? Радостно встречать тебя с маленьким сыном / Выйдет на дорогу любовь и... муж! Крепче за баранку держись, шофер!

Петро Петрович

у водителя не должно быть пола. Когда женщина за рулем ведет себя как капризная дура, то конечно пусть лучше сидит на месте пассажира. И желательно молча

Александр Шебалин .

К моему изумлению,это уже стало нормой (у меня нет последних 30-ти лет памяти,после аварии).Я всю жизнь был за рулём,а сейчас племянницы меня везде возят.

Анна Ревкова

хорошо водят?

Александр Шебалин .

Да,водят хорошо.

Vladimir Zacharov

Смотря какая! Я очень часто наблюдаю,как женщина за рулем на ходу курит,тут же говорит по телефону, и притом еще и рулит! А так ни чего против не имею.

Амангельды Ахатов

Здесь уже несколько лет как нет выбора. Это норма нашей бурной жизни. Уже привыкли. Я допустим удивляюсь своим дочерям.Как будто с детства за рулем.

Dmitriy C.

Год - полтора за рулём в Москве не важно? НО женщинам, противопоказаний больше. У нас правила Сухумского обезьянника, доминируют над основными.

оя
ольга яковененко

Да нормально.Но лучше,если бы женщин как можно больше было бы в правительствах разных стран-меньше бы некоторые м....ки стремились бы воевать!

Вера Сорокина

да норма уже. штрафы за управление в нетрезвом виде - большие стали, и как-то крутые водилы стали своих жен за руль пристраивать)))

Василий Васин

часто езжу за рулем и так получилось что в основном тупят женщины. если неадекват за рулем обгоняешь и девушка! в 80 из 100 случаев

Майя Моисеева

За рулем не должно быть женщин или мужчин. За рулем должен быть водитель. А вот когда надо, тогда можно и блондинку "включить". 🙂

Наталья Германович

это к кому вопрос ?но если кому-то не нравится что женщина за рулем!это его проблемы!Тогда зачем Екатерина правила Россией?

Владимир Ефимов

Авто может управлять любой человек с ногами, руками и головой (в которой, кроме мозга желательно иметь глаза, уши и голос).

Александр К.

Не всякая женщина за рулем плоха и не всякая хороша... И далеко не всякая себе как водителю адекватную оценку ставит...

Андрей Зайцев

Это нормальное явление ,просто некоторые мужчины не могу смириться с тем ,что есть и хорошие водители среди женщин

Анна Ревкова

точно

Бот@Нег V

Лишь бы были хорошие водители среди женщин ))))

Эд

в наше время скорее уже приелось, но двоякое мнение, есть исключения, сам с такими катался, но есть похуже мужиков

Александр Голубев

Норм.Больше бы толковых женщин на дороге, было бы веселей. А дуры , они везде противны,не только за рулем.)))

Sergej Grigorjev

не акцентируйте именно на этом внимание - будьте просто участниками дорожного движения, милые женщины))