О-Л- Я

вас устраивает ваша работа и её заработки??

Ответы
Александр Катинский

Иногда устраивает , иногда нет , иногда хочу другую . А на счёт заработков , так денег всегда не хватает , сколько бы небыло . Чем больше есть , тем больше хочется

Андрей Черепанов

Найдите такого человека, кроме небожителей, естественно (олигархи, чиновники, госаппарат и т.д.), которых устраивает его работа и зарплата. 😄 😄

О-Л- Я

зачем мне искать кого то у меня ксть муж который зарабатывает не плохо,я о своей работе пишк

Инга Сальникова

да, устраивает...а разве что-то можно сделать, если что-то не устраивает...отве всегда один: не нравится...тебя никто не держит...

Вадим Чабанов

ВСЕ ПО СПОСОБНОСТЯМ-как-то это было главным критерием-заработки,это вторично,разумеется исходя из первого!!

Inkvizitor Torkvemada

Заработки не устраивают, уровень жизни не устраивает, страна не устраивает! Короче все не устраивает!

Kudaybergen Ogonbaev

людей никогда ничего не устраивает. такова наша натура. люди хотят все больше и больше.

Галина Ломацкая

уже пенсия и конечно не устраивает.честно заработать нормальную пенсию???? это бред

Yuri Yakubowski

Я не на кого не работаю и уже очень давно, я не богат, но положением своим довлен.

Александр Былков

работа устраивает,заработок не всегда,на другой работе себя не представляю

Николай Мамедов

много трудностей, зп более или менее-не соответствует, но на жизнь хватает

Светлана

Устраивает , люблю коллектив , а больше в нашем городе не заработаешь .

Сергей Черемных

работа да, а вот её заработки... могла бы и побольше зарабатывать))))

Алексей Воронин

Работа устраивает при ее наличии, но не с нынишними заработками !!!

Александр Беспалов

Конечно,если бы меня хоть одно не устраивало,я бы не устраивался...

Александр Маленков

да нет конечноже сколько человеку не давай а всё равно мало будет

Ilyos X

Да если бы нет я не работал.еще человек должен доволен свое жизни

Марина

Работа да, а зарабаток бы в 2 раза,тогда вообще замечательно..

Татьяна Осокина

Я очень любила свою профессию, свою работу, я лечила детей...

Аптер Пётр Яковлевич

Работа устраивает,но заработки оставляют желать лучшего

Павел Белоненко

Угу... Особенно в сексуальном смысле... Имеет по полной....