Ri
Rio

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым 👍

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Лишь бы платить поменьше а то что то очень много у нас пеньсионеры получают да ещё и не работают вот ужас то какой. Я просто прихожу к выводу что чем скорее мы загнемся тем им лудше будет.Но это я так думаю это моё мнение

Володя

теперь планы путешествовать по миру и покупка дома в Испании ототдвинулись на 5-8 лет. печально....

Владимир Шибнев

Этот подъём будет идти в течение 15 лет: с 2019 по 2034 год. Так что не всех коснётся в такой степени

Слуга Государев

интересно я так и думал они нашли чем раскачать ситуацию во время ЧМ

Ri
Rio

Я худею..@ля(((

Слуга Государев

да народу на улице хватаета дальше все готово

Ri
Rio

😎

Ri
Rio

🤝

Ла
Лаку******

Я бы рада подрисать, но я в другой стране живу. У нас для всех 65 лет.

Майя Петрова

Не работает - на эл. почту не приходит подтверждение. Блокируют?

Ri
Rio

Не знаю

Голубка Вольная

Народ быдло для них. Кто его послушает? Все решено без нас.

Ро
Розочка

..только где они все эти пенсионеры будут работать..

Ri
Rio

Хз

Ri
Rio

🌹

Ро
Розочка

!!!!!

Fa
Faman

Я тоже против.
А жить то когда тогда

Ri
Rio

🎃

Maрина Вавилова

Я в Украине, нам уже добавили

Ri
Rio

🌹

Прибыткова Лариса

Подпишу, но все равно примут

Я Счастливая

Я уже подписала. Вчера еще.

Ri
Rio

🌹

Епифания

Царь уже принял решение...

Ri
Rio

🖼 👍😂🤣

Июнька

Ой...

Irina Erlich

они смотрят на запад

Ri
Rio

Там другие зарплаты

Irina Erlich

но возраст 63 и 67

Ri
Rio

Там такие ЗП, что они могут откладывать на пенсии достойные суммы, по всему миру жизнерадостные пенсионеры путешествуют, в свое удовольствие, а наши бегают, ищут, где греча дешевле.

Irina Erlich

я из германии

Ri
Rio

Тем более..вам то уж виднее всего

Irina Erlich

здесь и цены другие

Lensanna

Подписала 👍

Lensanna

В России нельзя повышать пенсионный возраст, люди и так мало живут. До пенсии просто доживать не будут. Просто сделали бы, что если работает пенсионер, то или зарплату пусть получает или пенсию.

Ri
Rio

Кто зарегистрирован на Гос услугах, на сайте РОИ (российская общ. инициатива) ( https://www.roi.ru ) инициатива 78ф42375 за сохранение пенсионного возраста прежним. Уже проголосовало 8 тыс. а надо не менее 100 тыс. Поддержите проголосуйте пока действуют законы дающие право выражать свое мнение. Это займет пару минут. Многие беззакония творятся с нашего молчаливого согласия. Не будьте равнодушны.

Ша
Шальная🇷🇺

там уже 800000)

Ri
Rio

)))

Данин

И что, оставили пенсионный возраст на прежнем уровне?))

Кот Обормот

Я только за!

Ri
Rio

За..чего?

Tofiq52 Abbasov

pOVIZLO VAM

Ri
Rio

😵😂🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

фигу.

Ri
Rio

Обоснуйте

Валерий Ратников 🇨🇳

если они не повысят П.В. то государство обанкротится.

Ri
Rio

Это слова..за которыми больные..нищие старики, сорри..у меня нет настроения вести далее этот разговор, уверен..экономику укреплять и оздоравливать надо не за счет пожилых людей

Валерий Ратников 🇨🇳

Борись суслик, борись.

Ri
Rio

Про суслика к чему это щя было? Я ж могу и не посмотреть, что вы мне в отцы годитесь..могу и послать))

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорош отец, ручкой помахав.