Тринадцатый

Встретились две одесситки:
— Послушай, Мара, купи у меня новый диван.
— Да ты что? Ты же его так долго искала, столько переплатила.
— Понимаешь, не могу даже на него смотреть. Я на нём изменила своему мужу.
— Эх, милочка! Если бы я продавала всю ту мебель, на которой я изменяла своему мужу, у меня бы уже давно одна люстра осталась! ))))

Ответы
Валентин Шолохов

Мара что ты заболела? -А чего ты взяла? -От тебя утром выходил врач. -Сушай Симочка, когда от тебя утром выходил полковник, я же не говорила, что война началась....

Елена Хазиева

а если только мысленно,тогда как

Махсат Ахметов

представляю в холодильнике