Вероника Лаврова

Как отвечать на нытье подруг о том что они толстые?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, а теперь послушайте внимательно меня и отнеситесь очень серьёзно к ответу, во первых ваши подруги не ноют, а делятся с вами теми проблемами или невзгодами, они надеются на вашу помощь и поддержку в трудный момент их жизни, так как дружба проверяется в поступках друга, подруги, товарища. А ни когда у друзей всё хорошо значит и вам хорошо, а тот друг он остается в беде и невзгодах всегда рядом, вот этот человек и считается настоящим другом. И ещё одно поставьте себя на её место, как бы вы ждали помощи от друга совета, поддержки в трудную минуту. И наберитесь терпения, ведь вы же не знаете что может случиться с вами завтра, может вы попадёте в такую же ситуацию, всё может быть. Так что не Грешите а помогите советам, делом, а Господь вам поможет, и Присно Дева Мария. Попросите помощи у них, Как Господь Сказал" Просите да будет вам дано." Думаю я ответил на ваш вопрос.

Michael S

это обычная психологическая манипуляция. действовать можно разными способами-пожалеть,поддержать,успокоить,убедить,согласиться и т.д. но не зацикливаться и не возвращаться больше к этому и тогда ей самой надоест.

Генриетта Романовна

Скажите, что в следующий раз поколотите их.... И вот в следующий раз начинайте колотить, будут убегать - это хорошая физическая разминка...

Артур Недбайло

Как говорят в Одессе. "Сарочка, вы совсем не толстая ! Вы просто сильно заметная !"

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Я картинок с нета, ну с очень толстыми тётками накидала и показала - заткнулась...

Ва
Валера

лучше не отвечай , говорят от нытья собеседника можно отупеть )))

Алексей Иванов

Да вот так.Да брось ты не какая ты не толстая.Ты жирная просто

Александр Кузнецов

Поднимите свой жирный зад и начните уже заниматься спортом

Александр Тундров

Скажите что они очень толстые, они больше не будут вам ныть

Dmitrii Davidoff

да да, ты очень толстая....толстушка.. жреш все подраяд

Алексей Богданов

ни как ной вместе с ними и тогда они вскоре утихнут.

Галина Миронова

Это вопрос очень деликатный. Смотря в чём проблема.

Сергей Z

отвечай как есть...типа любовь зла и толстых тоже ...

Владимир Литяйкин

Серега, скучно без тебя, какие-то все бледные

Е)
Елена )))))))))))

Хочу толстый кошелек и тонкую талию.Господи, не перепутай!)))

Владимир Литяйкин

Мило и смешно, организм ржет, так и в Бога поверишь

Александр Костанов

Скажите пусть по меньше едят и побольше двигаются

Олег Сошников

Посоветуй по меньше жрать и побольше двигаться.

I.𝕂öt

говорить, а что ты делаешь, что б это исправить...

Евгений Харитонов

соглашаться ) " блин я толстая?? -да ты жиробоас")

Эльвира Галимьяновна

не обращать внимания! мимо ушей пропускать!

Jelizaveta Rakova

Не обращать внимания, пусть по меньше едят.

Айнагуль Арбабаева

Подтвердить, что действительно толстые)))))