Ирина Полянская

Коварная вещь культура общения,присутствие ее незаметно,зато отсутствие замечаешь сразу.

Ответы · страница 2
Шарудин Денигов

Я сразу замечаю культурное общение оно приятное и безкультурье не приятное.

Сауле Саитова

Всегда приятно общение с людьми высокой культуры.Имею ввиду эрудированных.

Андрiй Гах

одиночество лучше но мы в жизни должны себя мспытывать при разном общении

Валерий Степанов

Когда встречаешь злейшего врага, вся культура общения превращается в мат.

Илья Лыткин

Так это закон - хорошего человека редко замечаешь, но хулигана - сразу

Vitali D'' Menin

Просто мы неправильно управляем собой, а так всё всегда присутствует

Степан ^^,

это точно, ибо на исчезновения сразу появляется тема для обсуждения.

Сергей Серба

потому что, общаясь культурно мы расслабляемся... и вдруг пустота... 🙂

Зафар Сбитуллаев

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олег Кругликов

Даже не только по недописанным словам, но и по переписанным лифтам.((

Ден Туман

а мат тоже культура общения для тех кто не понимает по человечески)

Товарищ Товарищасухова

А вы будьте попроСче к людЯм, они енто оценят и к вам потянутси ))))))

Николай Лысенко

да конечно стоит только свету погаснуть и незнаешь куда себя деть

Александр Гвай

Согласен,эти слова можно применить не только к культуре общения

Владислав Масловский

так же как добро и зло, зло замечаешь сразу а добра не помнишь...

Nelli Shafikova

Вам не интересно с нами общаться? может тогда в другом месте....

Vladimir Tricon

культуру прививают с детства.и если её небыло - то и не будет!

Александр Кононов

да и я в этом убедился ( когда делал ошибки по правописанию )

Ольга Терехова

очень точно сказано, особо трудно с подростками общаться...

Марина Долгова

я люблю общаться ,но только чтобы собеседник был рядом!