Svetlana P

Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Ольга 13.02.2002 #гадание

–4
Ответы
Константин

Скоро..как перестанешь ждать,а начнешь по сторонам смотреть так и увидишь его,которому ты нравишься

Георгий Ламбоцкий

куда ж вам для сурьезных-то так рано? гуляйте пока молодая

Svetlana P

Вы шутите? Сейчас, в моем возрасте, уже многие замуж выходят, неговоря уже о серьезных отношениях.

Георгий Ламбоцкий

для ля этого не нужно ни мудрости, ни сильных чувств. всему свое время.

Мисс

мне 34 я до сих пор не встретила

Зе
Зеро

У нас сейчас денег нет что-бы вас содержать. Работы нет, а цены растут. Так что на серьёзные отношения можете не рассчитывать.
Если конечно не готовы сами семью содержать.

Мисс

Как мило.

Зе
Зеро

Как есть.

Александр Грызлов

Вы ещё молодая