Stop Пиар Иван Пауэр

Заметил что в нашем мире так много всё зависит от дыр щелей и отверстий , человек рождается из одного отверстия а уходит в другое , в могилу , поезд заходит в тёмный тоннель и выходит обратно на свет , человек ест в одно отверстие а выход из другого , поршень входит в цилиндр и получается механический процесс , механизм работает , поршень останавливается и процесс тоже ...., секс я комментировать не буду ... и т д , почему все процессы связанны с отверстиями ?

Ответы
Александр

Точно .Через звезду втекает , через чёрную дыру вытекает . Похоже, всё мироздание накрыто дырой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот как то так

Александр

И Фрейд помер, он бы в эту дыру вставил .Постулат какой-нибудь.

Наталия Федорова

Попробуйте огород вскапать😀

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня здесь всё замерзло

Наталия Федорова

Зато отверстий не найдете😀

Елена Пантюхина

наш мир материален

Елена Пантюхина

женское начало