Сергей Гармаш

Что является залогом понимания?)

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

залогом? желание понять. ибо можно понять любое существо. и даже без слов

Сергей Гармаш

Одного желания правда хватит? или желание, это и есть залог понимания?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

порой достаточно как залог. и по необходимости желательно общее видение ситуации. бывает ведь понимают не в"ту сторону" 😀

Сергей Гармаш

Бывает, да) Благодарю за ответ

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в ответ и я благодарю. вижу ваше желание понять. другое дело - степень этого желания. но это уже другая история... тема закрыта

Елена Максимова

ДостоВЕРНЫЕ Знания законов МироЗдания+Опыт ,сын ошибок трудных...))))

Галина Дубляженко

уважение,умение выслушать и поставить себя на место собеседника

Realistka

наличие действующего мозга у обоих участников диалога.

Д#
Дарья #*#

Умение встать на место другого. И посочувствовать

Ольга Пархоменко

умение слушать друг-друга и слышать друг-друга

Ульянка-Валерьянка

Умение слышать и слушать, соучастие и уважение

🇷🇺Anna😊

один уровень образования или образованности.

Тетя Капа

равные - соц статус образование и интеллект

Сергей Гармаш

Ого)) И правда

Тетя Капа

проверено лично)

Ал
Алёнка

Внимательность, уважение и умение слышать)

Залогом понимания чего-то или кого-то?))))

Сергей Гармаш

Кого то)

Алла

общие интересы,похожий прожитый опыт

Михаил Самаэль

наличия разума у всех дискутирующих)

Сергей Гармаш

Интересный ответ) Значит, у всех дискутирующий, не имеющих разум, понимание не будет достигнуто.

Марина Масловскакя

Умение слышать, видеть и чувствовать

Генриетта Романовна

Любовь.... я пойму, потому что люблю...

Светлана Андрейкина

умение слушать и слышать друг друга

Fluly Wind

Умение принять чужую точку зрения )

Сергей Гармаш

И правда. Вот только тяжело это))

Fluly Wind

Надо попотеть,а потом войдет в превычку)в этом гибкость характера человека:)

Сергей Гармаш

Общаешься с человеком, общаешься... и тут... он начинает потеть)) Забавно получается...

Fluly Wind

XD!смефно😁могут еще и с волнением перепутать)))а тут просто пытаешься к пониманию прийти;)

Сергей Гармаш

У меня подобные симптомы проявляются в ожидании перед экзаменом) Теперь это получается, что я хочу прийти к понимаю и перенять чужую точку зрения... Вау)

Fluly Wind

))прийти к пониманию,что экзамен это неизбежно))смериться,отпустить и выдохнуть 👿

Сергей Гармаш

Да, пожалуй)

Забава Путятишна

душевная схожесть..ну или..терпение

Пипс Оуэн

Умение доносить до бревна мысль

Сергей Гармаш

Воу)) И каким же образом, можно или нужно донести до бревна мысль? Расскажите об этом умении

Пипс Оуэн

Вы все равно не поймёте..просто примите как данность..))

Сергей Гармаш

Жаль... залог понимания между нами, не достигнут((

Сестрица Аленушка

способность понятно объяснить))