Грын Кафт

Люди обычно мучают своих ближних под предлогом, что желают им добра.

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Любой родственник свою точку зрения высказать может,но не более!!!!!!!!)))В противном случае может нарваться на пожелания иного рода!)))

Белозёров Валерий

Не слушайте ближних! Пейте керосин, прыгайте с крыши, выходите замуж за первого встречного! Будут дети, каждому грабли в подарок!

Валентина Мезрина

Это так. Считают, что только их мнение правильное и с интересами и возможностями остальных можно не считаться

Дима Школьников

по разному. Иногда мучают под предлогом, что желают им зла. И иногда даже этого не скрывают. Вот где ужас то!

Дима Школьников

ну да. Питие определяет сознание.

Нина

о, с этим вообще беда. Ныне пиво - бич божий. подсаживаются на него, как наркоманы.

Дима Школьников

точно.

Нина

Мамашки с детьми гуляют, в руках пиво, сигаретки и какие вырастут их дети?

Дима Школьников

да уж....

Ол
Ольга

да...близкие вообще могут нанести и смертельный удар...панцирь то в коридоре...защиты нет)

Аз Есмъ

нужно же на ком-то отрываться, с близкими обычно происходит выход внутреннего

Валентина Хювенен

"Загоним человечество в счастье железной рукой" (политика Сталина)

Елена Остапенко

Но, почему-то мы сами не замечаем, когда мучаем кого-то из близких...

Инна

Просто они порой не совсем понимают,ЧТО есть для нас добро)))

Огненный Муравьед

Тех, что умеет говорить нет и не боится посылать - не мучают.

Наталья Тукаева

а может стоит прислушаться-близкие добра и правда хотят

Леонид Литейный

Не родился еще чел.... который будет тебя мучить! 🍷

Марина

Ага, и даже не догадываются, что прокачивает свое эго

Ллири Хесс

Чесслово добра желают. Вот только себе, за ваш счёт.

Юр
Юрий

Мучают только те, кто глубоко в душе сами мучаются.

Lira

родственники стараются сделать жизнь невыносимой

Неголубой Огонёк

да...ближние они ж такие ж как и дальние....тока хуже

Надежда

Только это добро бывает с кактусовыми колючками.

Николай Борр

ну я думаю что ближние всегда желают добра своим

Кофе С Корицей И Ванилью

они будут потом тоже измучены,все возвращается