albert Шавалиев

Женщины, какой мужской парфюм вам нравится?

Ответы
Belaya Audi

http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=657.MfXGc3Z4omspl6in0h9aiChZ3u99Zl45Q21j_YtjvfaNLENO2Jiog3aGmpMOonedFv2ElCiO9FTnmRwXvoSZnv3kRGNGlYUDCpoeos-6op4.d3d4e558d218b835ea93a395401378e61f19cfaa&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9XPOnieP7YQBovzVqj9ang0YEepmskggOQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdVVmcWtmOFA2VHgwODdoM055elNxLVY1Nm5BQ3JEREJpbkVfMmVjUV95bnF1aFlDYzh0TEl2b3YxRVpzQnE1OUlQSy1YVC1CaFdqWl9fNlVoOUZuT1RBajdzc21TMm1QNVAyRmJoUGVfMUp4QzBLR0FwUjJtTXdfSURqT1NNUUFR&b64e=2&sign=d1c51be068db24b4d79835706150accb&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQRJlt-zx8hWFUQWvc3sJmMqi_SD-Q9s89JvbLpkHVxMLXCT0W9-J4V5tOLj4tK6S3gVEa269OKzxfIsHzz4sPTv_bMtIHQgBeGCU4GcY0-fe9m4VjD4Pv9gf5cW1-oXzE68lPFDEX58lSYj1qG37YpZl45fL0O8KZH4fVta6klRA0T-0Bs54og-4zagu8xaV8gl4ubWLNQvq&ref=cM777e4sMODZ_bseNIiUXGHUFc96C3BGJN-fMUZbp6qoiFd7XafSCyTWI66JGAFkIk9QMlwliMQ3-J3SYzfQvxZqz7IhLwzi1qbdQHmQiOW4haiJWhbI4YsSRltdcHQrDiYGLGqIlQw8rPb_bdSL3Pxj-nQHYAxzUX62gSpiTQjgHb3iefLKNg4KtTkLO8s4ptehEwK2ZxNhyrLp8fJTwI2i2hc5F202GogMw6sP9cTl0AJKya_0QWgiYH-MFQJTJfuP0Fiec85z-3MOBjKPI84GsobXhzwZc6jBoT9oWat2yLJMbm4BdHvaqyVbMuj0cAqThi0D4Icjf1aaSSrR6nfvSwy7yHlPuaAGpRsp7Q5Fu6F5ci4L3xdk6OIH6a796Cbd5bjwLP3ZdvOHMkK2xMMzVkMnN1PKqUg5Y72JJyh86SID0Z5_y-VI0oInEUjmoEdaIumBscwEicjFEA-budrD1Cob-ahN763ky2OFq18DnVxalCNERLfE26gt4qdHmiBy4FVtIoPIvGpuaUsBcB8s-j8IzcQAIw-EoKY0fbpTffQBEa8PAol7DdfDNfzJR4SFQwqZYHG8dRDMFYRTSg7xDFLnzsnPRtMlT-Wodo0zsPWQCeyYZ-cMMVPEZxopkbBBvSCBap1LGm22u_AlLnwQW-f3HufRagP1zERylxQzvpaQBoKaguwu_e-pbB-YedWN8owg9rc-fzTladKH0S7To1eNS4jqoxqdHX-lMYKJK47f-6d44HGOEb-naoPNK3KJ24HspNZfLjyVuj2dA8FF3N396y9736uUoX4LB-Z8yIISKJHhwuVeSSgg8-PX4emsoFTa9OcTIE7UbVuuKtOqpPXkWWgtdW3mkf9N5pAto37Gmtcub5GUkpaZcxc5Op0VCJrxZ0aARRvfIsl-jKDP8hUH33Pj4MJ98GrLmTVCn0tJQV-ZCxqKaHbou13cU2CpTwx14oZIKcKKW-UuLt0Go2UKTIf_JnQ-CK7cu_x0Aw-YtR1zKTCwarzqi_FABAJ2EYpg_gLhYs39-DwAS1T8liwRBg5iqzl3PM4_zLFjFNTlgNHoes8KN7QVroHl0-w98sGrAGHEVWB6EAX120Bgi6koWANBjW586YrEZK4Ymz2xPr5vXhx78mJzMaURvc5TMFRmszVefe-805hvhcGa31OAakhf4nBWWszjzEQFWJP2BGawfyU7YmowELXt6Yf2ZWJ7moZOgwexB-c4e01EqMwCKOrCXgPuZsPI7YHxyjP72vmj7OTqsnsp9AccdxYLS5HJw73MySWs1n03Z14HrY33MKIgTgq0hNAAJwuUEiwBy0RlEFBjUrsN_GyggYbcAefHmlVmkoQWYCmjl88WfGT9pV985OKoG6dqrc0&l10n=ru&cts=1429006247554&mc=4.771903877144151

Елена Балыбердина

На каждом человеке (как у мужчины, так и у женщины), одни и те же запахи по разному звучат. Поэтому придется самому поэкспериментировать. Благо теперь в магазинах дают тестировать запахи. Нанесите на запястье и немного с ним походите, поймете, ваш или нет. Главное, чтобы перца не было много и сладости, это утомляет. неплохие запахи у Трусарди, Дольче Габана, Босс, Хермес.

Виктория Отченко

Булгари Аква...Живанши пур хом...Верчаче не помню как но в темно синей коробочке))..Антонио Бандерос сикрет ...Каролина Эрэра СН мэн....Ангел Шлёссэр эсэншл)))....ну там еще куча всего...но там уже дороже))...типа Блю дэ Шанэль и т .д

Нелли Александровна

Ой...это все так сложно...одно могу сказать..вот если вы встретили девушку...или женщину...это неважно...может это вообще была какая то злая старуха с длинным языком...НО...так как всё уже поизошло...так что дело не в парфюме :-*)

Ддд

Ой!!! Для меня очень актуальный вопрос))) - Это конечно может не нормально, но я душусь Фаренгейт Диор!!! Это - Унисекс!))) АБАЖАЮ!!!))) (меня не понимают!)

Милая

Чтоб пах тонко и еле уловимо, а не вонял так, чтоб дыхание сводило и глаза выедало, к сожалению большинство считает, чем крепче парфюм тем лучше

Светлана Яковлева

Главное, чтобы от мужчины потом не пахло...)) А парфюм мне нравится дорогой - что у мужчин, что у женщин, очень долго остается приятный шлейф...

Анна Боунегру

Нежный,но немного дерзкий,с кислинкой и перчинкой))) мне например нравятся более свежие запахи или совсем тяжелые,более мужественные)

Елена Мамаева

парфюмированная вода "Ив Сен Лоран". встретите--попробуйте. не пожалеете... для мужчин постарше "Фаренгейм". благородная классика

Татьяна Пантелюшина

" Спорт" из серии АМВЕЙ - компании " Артистри" Женщина не устоит от аромата... Она будет Вашей... А мужчина всегда будет на высоте...

Надюха Савицкая

Свежая кожа. А не запах пота, колбасы с чесноком или перегара... Эти 3 аромата постоянно используют пассажиры метрополитена...

Mari-Anna Volea

Был раньше интересный аромат-"Чарли" от Дзинтари....неповторимый аромат! всю жизнь его помню и ни с чем его не спутаю....

Евгений Яранцев

Есть ДИЗЕЛЬ - Классный аромат.

Екатерина Калинина

ой, это сложный вопрос, мне нравятся все ароматы и древесный и морской, главное что бы аромат дополнял образ

Анна Михнева

Туалетная вода True Original фирмы Mary Kay, раньше, лет 10 назад очень нравилась туалетная вода Velocity for him той же фирмы.

Ксения Золотарёва

Giorgio Armani, Armani Code Pour Homme, Calvin Klein Encounter, Gucci Guilty, Hugo Boss Bottled, Jean Paul Gaultier Le Male, Eau de Lacoste это мои любимые мужские марки.

Ева Адамова

мне и женский не нравятся - бытовая химия, только называется духи, одеколон . это из серии порошок, шампунь

Елена Николаевна

у каждой девушки свой вкус, кому-то нравится резкий запах, кому-то нежный... вопрос не однозначен))

Дарья Лебедева

был одеколон в советское время..шикарнейший производство египет-франция..называетсяSPARTACUS

Алсушка Садриева

Каждой девушке нравиться свой какой то мужской парфюм... Тут не определишь и не угадаешь...

Лидия Пронина

Трудно выбрать из такой обильной массы, не то что в СССР, Шипр, Саша, Взлетный (как-то так)