Владимир Беккер

Услышал по радио что в некоторых регионах России, в воинских частях перестали увольнять дембелей из за напряженности на границе с Украиной. Кто нибудь может это подтвердить?

Ответы
Кравцов Владислав

Полная ерунда. Увольнение срочников не задерживали даже в начале 2000-х. Предложения перевестись на контракт могут сделать, а задержать нет.

Викентий Ви

Скорее всего предлагали сверхсрочную службу как подготовленному бойцу, ведь новобранцев на каждые пол года хватает.

Костя Кузнецов

Не верю, на усиление границы, контрактники ездят, срочников там нет

Елена Мазырко

У соседки только что, неделю назад, сын пришёл из Армии. 🤷‍♀️

Владимир Беккер

Да, вопрос уже отпал.

Людмила К

Не правда. Увольняют,кто отслужил положенный срок.

Владимир Беккер

Значит во всех регионах по разному

Людмила К

В разных родах войск может быть по-разному.

Владимир Беккер

Тут один написал что в забайкалье объявили мобилизацию

Людмила К

Прямо мобилизацию??? Из запаса ? Не слышала пока такой новости. Проходят учения,возможно просто сборы приписного состава объявлены.

Владимир Беккер

Ты женщина а тут армия.Что уж с тебя возьмешь?Об этом в новостях не сообщают.Ты вон даже ответы других прочитать не в состоянии.

Аптер Пётр Яковлевич

Напряжённости на границе Украина не создаёт.

Владимир Беккер

Так я и не спорю.

Аптер Пётр Яковлевич

А с чем Вы сплрите?

Владимир Беккер

А где я спорю ?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не спорите

Владимир Беккер

Ну вот !

Юлиана

Чушь,сын в армии, все уходят в свой срок

Оксана

Нет, все возвращаються в свой срок

Миша Чернов

с хрена ли.....приказ то подписан

Владимир Беккер

Приказ не закон.Его можно и отменить.

Миша Чернов

но не отменили же! У нас-моряков и при советской власти ДМБ играли или 30 декабря или 30 июня

Владимир Беккер

Tы еще время Ивана Грозного вспомни.

Мила

Чему быть, того не миновать!

Кsюnя (Оксана)

Не слушайте провокаторов

Александр Давыгора

Какое радио Вы слушаете??

Владимир Беккер

Эхо Москвы

Александр Давыгора

Эхо - это серьёзно... Но - не достоверно...

Alex Dark 🇷🇺

знакомых служивых нету

Вл
Владимир

Армянское радио?

Татьяна Лымарь

Полная хрень.

Вера Швецова

чушь все это

Михаил Румянцев

Хрень.

Квакин Я

Бред

Е....

😱