Наталья Корнева

Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? ) Не забывай про вопрос взамен -)Трудный вопрос,но всё же 1 лучший друг.Ты за патриархат или матриархат?

Ответы
_A
_-_-_Mon Amie_-_-_

1 лучьший друг, я за мир во всём мире 😄

_A
_-_-_Mon Amie_-_-_

И ты ответь: Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? ) Не забывай про вопрос взамен -)Трудный вопрос,но всё же 1 лучший друг.Ты за патриархат или матриархат?

Наталья Корнева

Я тоже за мир во всём мире!

_A
_-_-_Mon Amie_-_-_

здорово)