Ал
Александрович

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа... Фазиль Искандер. К нашему времени и к нашей стране это высказывание может иметь какое-либо касательство?

Ответы
Ираида Несмеянова

Депардье пожил пожил и сказал что Россия вонючий сарай - вот и встречай их после этого

Ал
Александрович

Допускаю, что человеку с западным менталитетом трудно чувствовать себя комфортно в нашей стране, столкнувшись с нашими реалиями как в общественной жизни, так и в быту.

Ираида Несмеянова

не чего к нам ездить от налогов прятаться, а ему паспорт с гражданством. квартиры--- ну и где спасибо?

Ал
Александрович

Да я вовсе не оправдываю его поступок - скверно всё это...

Rima Kravcenko

нет

Ал
Александрович

Ну и слава богу - значит, не всё ещё потеряно...

Rima Kravcenko

не все