Ирина _

как сделать порчу ? бабе?

Ответы
Ванька Ванькин

порчу?бабе?:).........слово "баба" абстрактно для меня.Может порчу надо сделать бабе ЯГЕ?Но я лично боюсь ей порчу делать

Ирина _

трус

Ванька Ванькин

:)ну вот,сразу и трус,Вам то хорошо,Вы с ней не встречались,а я Ванька-дурак,не раз сталкивался с ней.......женщина ну очень опасная,скажу я вам:)

Ел
Елена

А в своём ли вы уме? Или вам на жизнь свою совсем наплевать, и детей своих, и будущих поколений.

Ирина _

не умнечай пока саму не каснулась

Ел
Елена

Не беспокойся, злюка неграмотная, не коснётся. А вообще жаль таки, как ты. Несчастная ты баба.

Олег Тарасенко

Это гнусно! К тебе вернется порча на семь поколений! Лучше ужаль себя сама,дешевле будет!

Ирина _

а значит мне делать больно можно а бл би красная ковровая дорожка ЗДОРОВ О ЖИВЁМ

Олег Тарасенко

Ты бредишь или пишешь?

Natalya Dolgushina

Зачем? Во-первых, это грех, во-вторых, зло всегда возвращается к тому, кто его наслал.

Ирина _

она наслала а мне тринять нет нада обороняться

Natalya Dolgushina

надо идти в Церковь и ставить свечку о ее здравии. И со священником поговорить. никакой порчи у вас не будет.

Ирина _

все церкви обошла а помоши не видно

Natalya Dolgushina

Не с тем настроением ходите. попробуйте сначала исповедать свои грехи, причаститься. и не роптать.

Капитан Димон

Зло, сотворенное тобой, к тебе и вернётся, искалечив по пути ещё кучу народа....

Виктор Темников

Не делайте этого, ради самой себя. Нет гарантий, что это не вернётся к Вам же!

Ирина _

КАК БОЛЬНО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ УМИРЕТЬ

Виктор Темников

А стоит ли она таких жертв? подумайте, ведь она только посмеётся над вами и почуствует свою безнаказанность Я бы, лично, никому не дал бы такого повода.Жить, во что бы то нистало.Пусть мои враги кусают локти от злости.

Ирина _

оно то нет ей всё за е.......ь весело а мне ЖЕСТОКО БОЛЬНО ВЕДЬ ОНА РАДИ ПЕРЕЕЗДА В ЕВРОПУ ВСЁ ДЕЛАЕТ

Виктор Темников

Простите и отпустите! Легче станет, поверьте! Но, не делайте глупостей, ради Бога!

Ирина _

стораюсь

Виктор Темников

Будьте сильнее и всё получится! Удачи! НЕ КИСНУТЬ!

Ирина _

спосибо

Надежда Рубан

Зачем? Если она дрянь, жизнь сама с ней разберется.

Ирина _

спосибо

Виктория Я.

сделав порчу на другого, получаешь порчу себе.

Ирина _

ЗНАЧИТ КУПЛЮ ЕЙ КОЛЬЦО С БРЮЛИКОМ И КРАСНУЮ КОВРОВУЮ ДОРОЖКУ СМЕШНО

Виктория Я.

а что за причина мысли то такой, порчу сделать?

Валерий Павлов

не увлекайтесь этим. тебе же может вернуться.

Ирина _

☕

Игорь Скугарев

У Вас много агрессии-Вы христианка?

Ирина _

тогда можно судить и советовать

Игорь Скугарев

Конечно

Ирина _

ну вот и вся помощь

Ирина _

спосибо

Шаин Михаил

на вас, судя по аватарке, уже навели

Ирина _

да она умеет

Татьяна Винокурова

а ты не думаешь, что тебе прилетит?

Наталья

не надо делать, болеть будете..

Ирина _

СПОИБО ТАК КАК СЕЙЧАС БОЛЬНО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ

Наталья

милая, всё пройдет.. ты же сильная..

Ирина _

кагда отдала всё ради него и мне не 45 и не 50 то что где найти силы

Наталья

Поверьте, всё наладится, мне 58 ... из опыта..

Ирина _

и сколькоэта боль будет длиться если искренно любишь

Анна Левшина

Не берите грех на душу.Зачем?

Ирина _

стараюсь но не как

Анна Левшина

Она Вам что то сделала плохое?

Ирина _

да она умеет колдовать и это точные данные от её родни бывшей

Анна Левшина

так и не связывайтесь с ней...она на вас порчу наведёт..

Ирина _

это она уже сделала

Юрий Пилецкий

http://video.mail.ru/mail/semyanowa/3060/3197.html

Александр

не стоит овчинка выделки

Александр

•Осуществляя месть, человек уподобляется своему врагу, пренебрегая же местью, он возвышается над ним. /Ф. Бэкон/ •Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. /А. Дюма – отец/•"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают." (М. Ганди)

Ирина _

КУПЛЮ КОЛЬЦО С БРЮЛИКАМИ И КОВРОВУЮ ДРОЖКУ И БУДУ БББББББББББББББББЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМММММММММММММ В НОГИ КЛАНЯТСЯ

Александр

Кстати кольцо может и стоит купить себе, а остальное ну совсем не обязательно!

Ирина _

ДА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА ДЛЯ НЕГО ЛЮБИМОГО ВОСПИТАЛА ЕГО 2 ДЕТЕЙ

Александр

"ЕГО 2 ДЕТЕЙ" - а своих то детей что не воспитывали?!

Темерлан Барадусов

Может, пургену, в супчик.

Ирина _

нет доступа

Темерлан Барадусов

Нелегкая ситуация.

Юрий Васильченко

К знахарям обратитесь.

Ирина _

подскажи хорошего но не шарлотана

Юрий Васильченко

Знал одну, но она на Украине жила.

Ирина _

а я в эстонии

Юрий Васильченко

Я думаю, что у Вас сложнее найти такую.

Ирина _

у нас нет хотелось бы уэнать правду

Юрий Васильченко

Остерегайтесь шарлатанов.

Ирина _

да у нас нет не каких

Александр Бутов

а система бумеранга?

Ирина _

не верю когдо у тебя крадут о каком бумеранге речь

Александр Бутов

отчаяние очень опасная вещь

Ирина _

вот я и не хочу отчаеваться

Александр Бутов

будте осторожны,удачи

Ирина _

спосибо ок

Владимир

зачем -тебе вернется

Ирина _

а почему б .....м не чего не делается ведь они приносят горя в семьи

Владимир

все равно не делай

Ирина _

\