Cтефания

Джакомо Джироламо Казанова (1725-1798) авантюрист из Венеции. Он был человеком своей эпохи, разносторонний, образованный: поэт, драматург, химик, филолог, математик,, историк, финансист, юрист, дипломат, музыкант. А, еще :картежник, распутник, дуэлянт, тайный агент, розенкрейцер (член тайного общества) , алхимик, врачеватель, и предсказатель будущего. Его "послужной" список -насчитывает всего 122 женщины за 39 лет... так что, по нынешним меркам, он всего лишь любитель.СЕГОДНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ??АУ!!

Ответы
Хевессанор

Сегодняшние мерки-худшее из наидерьмовейшего... стоит обратить внимание что он позволял себе намеренную глупость потому, что будучи настолько разносторонним далее было лишь совершенствование того что есть и вознесение... сейчас же список способностей является 9×10^99 частью от послужного... да и то это лишь расписаться в протоколе и посчитать сдачу с пива....

Дм
Дмитрий

я не буду хвастать своими "подвигами " нечем, но вот у приятеля которого сам знаю с детства как то насчитали более 80 за 35 лет и то он скажем не такой уж гусар я то супротив него мальчишка а в среднем пополам тоже много получится. Вот вам и анекдот.

Cтефания

насчитали?))))не думала что такое обсуждают)))сколько и у кого?

Дм
Дмитрий

как правило нет конечно, просто так получилось у него, он мне итог сказал ,сам был в шоке. А когда то на своей свадьбе он сказал "неужели я с ней всю жизнь проживу" однако нет. Во всяком случае я не до не после не слышал о таком просто всем пофигу.

Алексей Юрьев

Такие люди всегда были и сейчас есть. Казанова просто широко известен благодаря своей автобиографии. У меня приятель учёный, поэт, правозащитник и любитель женщин в одном лице. Чем не Казанова?

Cтефания

его супруге повезло!!

Алексей Юрьев

Не думаю, Даже если бы она была.

Юрий Большаков

Сегодня любителей женщин больше чем достаточно . Говорят всех больше женщин имел Фидель кастро . Каждый день двух

Cтефания

говорят))

Ник 137

...эти 122 женщины упоминаются лишь в его записках и "воспоминаниях"......с БОООЛЬШОЙ фантазией был мусчинка......

Cтефания

я про разносторонний, образованный: )

Ник 137

.....получивший воспитание от бабушки (матери-актрисе некогда было), непонятно как получивший образование юриста, неоднократно сидевший в тюрьме, работавший секретарём и младшим библиотекарем......к тому же, склонный к азартным играм , неудачник......Все его "подвиги" известны только по его автобиографическим запискам.

Cтефания

одному богу извесно! как говорят)))

Валерий Киселев

Сегодня быть во всех областях первым сложнее, потому что информированных стало во сто крат больше.

Мухаммадкул ...

есть) каждый мужчина может вам рассказать о себе в десятеро больше чем свершил этот Казанова )

Улугбек

Любители женского тела найдутся, однако разносторонне образованного - едва-ли сыщете...

Cтефания

я про разносторонне образованного и имелла ввиду ...однако

Спокойная Старость

но зато владеющих таким количеством специальностей и умений сейчас нет ни одного

Cтефания

вот ия о том же ..

Константин Шакиров

122 не показатель, а вот остальные его регалии нынче просто не постижимы)))

Николай Симоненко

И что в его,из описанного вами,является правдой, а не вымыслом

Dg
Dgegeg

Дай бог найти вам, кто числа складывать более менее способен

Cтефания

))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так качество же соблюдал а не к количеству стремился))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаха..ты думаешь сейчас у них больше?))ты им льстишь

Андрей Стрельцов

Вот блин, не считал, сейчас это уже не возможно

Vlad Berezin

Это уровень пикапера с трехмесячным стажем.

Cтефания

))))))))))))

сергей шишов

Он славен не количеством, а качеством.

Юрий Боровой

Как можно!!! вы что!! а обликан морале?

Василий Швендих

Ну и.... пёрышко ему в "одно место")))))

Salvador Dali

он не был авантюристом, это наветы