Ва
Валерий

Адронный колайдер,врата междумирья?

Ответы
Ал
Александр

Врата рядом с нами, мест много. А для прохода в теле одни - но там надо в баньке сначала, потом пищу мёртвых лопать дня три, чтоб живым духом не пахло...Всё же в инструкциях есть, скащки называются.

Ва
Валерий

знаю😁

Ал
Александр

Кто бы сомневался! В Антарктиде дырка в сфере, переходная.

Ва
Валерий

фото видел

Ал
Александр

Ого, уже фотки даже обнародовали? Не знал.

Ва
Валерий

даже вчера на видео наткнулся.вот не помню где.хотел скачать но передумал

Vi Za Vi

Нет. Они хотят пробить портал.в инфернальный мир. Чтобы оттуда ринулись бесы. Сейчас он закрыт Божиим покровом. Они хотят его сорвать.

Ва
Валерий

хотят.но врата были на кавказе их закрыли

Vi Za Vi

Ну если так,,

Ва
Валерий

возможно вы правы.вот стадион футбольный примерно как эколайдер работает.игроки закручивают энергию зрителей.как то спиралью уходит в эгрегор

Елена🇷🇺

Как к вас все сложно, спешите лучше яблоко🍎

Елена🇷🇺

Съешьте*

Елена🇷🇺

Хочется сказать мяу, вы уж меня постите 😁😁😁

Надежда Лапочка

вот до сих пор не дает мне эта мысль...

Ва
Валерий

эт какая?

Надежда Лапочка

этот Ваш вопрос...

Ва
Валерий

мой

Ирина Зайцева

Это как то очень сложно

Студент Валера)))

Все го лиш попытка !

Алия Хисина(Агибаева)

Хуйня