Галина Денисова

Почему некоторые люди,любят унижать ?

Ответы
Валентина Початкова

Потому что их мозг на большее не способен,они не могут аргументировано спорить и говорит,и все ,на что способен их мозг-это унижения.А некоторые унижают чтобы казаться в глазах других круче,но от первых они ничем не отличаются,мозгов у них ровно столько же,2 грамма от силы

Виктория Майер

их кто-то когда-то сильно унизили и чтобы повысить свою самооценку они других давят. нужно не обращать внимания. второй случай-человек энергетич.вампир. тоже не стоит отвечать и как-то реагировать

Юлина Стоцкая

детские психологические травмы,и не только детские,низкая самооценка,самонеудовлетворенность,желание выделиться.за счет унижения еще более слабых,жестокость.и мног одругих факторов.

Анастасия Чебунина

Значит у них самих какой-то комплекс, может детская травма, вот и пытаются себя превысить пред теми, кого унижают

Та
Татьяна

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душой он не дорос!!!

Кристина Недельская

потому что таким образом они повышают самооценку свою,неуверенные в себе слабые духом люди.

Яна Коноваленко

потому что их самих много унижали. Или чувствуют свою неполноценность. Вот и отрываются.

Anna Mozzhegorova

потому что сами себя не достойны даже,а так через таких надо просто перешагивать

Надежда Цыбенко

Так они компенсируют свои комплексы или психологические детские травмы

Олег Воробьев

ето люди такие хотят казатсяс сильнее так обычно поступают слабые люди

Maral Ualihanova

Патаму ччтооооооо они богатеньким стал ииии они унижает простые люди

Зуля Тухбатуллина

они получают от этого удовольствия получая их энергию питаясь этим

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что они завидуют тебе, в чём-то ты намного их превосходишь! ))

Галина Денисова

Думаю нет, я про зависть.Я нищенка, и к томуже стара,хоть и привлекательна,только я всех отшиваю,нет не по возросту, а по ответам

Анастасия Братчикова

Считают, что так повысят свою самооценку или будут казаться круче.

Адилет Ниязалиев

Согласен

Za
Zarya_Zarya_09_26

Заниженная самооценка. Бедолаги пытаются так самореализоваться

Victoria Boleyn

Внутренняя неуверенность, отыгрываются, самоутверждаются так...

Эн
Энни

потмоу что то что в них самих им не нравится они ищут в других

Адилет Ниязалиев

Может быть

Эн
Энни

ы

Наталья Червоная

они так пытаются самоутвердиться, но выбрали не тот способ!!!!

Марина Рожь

Самоутверждение - потеха для "темной" стороны любой личности)

Ольга Шнырева

их когда-то тоже унижали и сломали-вот теперь они маньяки