Татьяна Пажинская

Что важнее в пироге: тесто или начинка?

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Важно и-то,и другое в равной степени. Не будь одного из этих ингредиентов,не будет пирога. 😀

П*
Павел ********

то какими руками его делают, изготовитель помыл руки после того как почесал где-нибудь или нет.

Natali Babikova

Начинка)) но и тесто какое попало с любой шикарной начинкой не пойдет, всё должно быть вкусно)))

Д О Л Л И

в пироге главное равновесие между тестом и начинкой, ведь без чего то одного это уже не пирог

Владислав

если хорошее тесто, то начинка ! а если тесто никакое - то и начинка не выручит ... как то так ...

Валерий Дягилев

Так по мне, самое важное в пироге--душа. Без души и малина горькая, а с душой и соль как сахар.

Наталья Луничкина

если тесто вкусное, то оно, если начинка, то она. Ну а если и то и другое, тогда весь пирог...)))

Александр Коротков

тесто мне кажется,начинка не до готовится и ничего страшного,а тесто сырое как то не очень

Владимир Void

и то, и то. С плохо приготовленным тестом начинка уже не так сильно будет иметь значение...

A:
Anastasia :р

ммм... надо падумать , и то и то в пироге играет немаловажную роль)) так что .... вот так ))))))))

Екатерина Астахова

начинка так как вкусно. а вообще конечно тесто без него не получится нормального пирога

А)
Алеся )))

Пирог без начинки еще понятно,а вот начинка без пирога....не очень.Хорошо когда все есть.

Патья Коркмазова

Если тесто получится безвкусным, то и начинка станет невкусной, даже самая аппетитная!

Данил Золотухин

А мне казалось, что пельменное тесто впитает частицу крови порезавшегося, моего отца, при разделке... пот моей матери (месящей) это тесто,

Данил Золотухин

Блиин, вообще не совсем то получилось...

Данил Золотухин

нууу, не то впечатление хотел произвести...

Светлана Онищенко

Комплексно. Но начинка важнее. Вкус от нее. Но если тесто плохое, то и начинка не спасет.

Ҭɑлùя

если ставить вопрос так, то тогда стоит отдельно готовить тесто... отдельно начинку...)))

Анатолий Мятка

Тесто без начинки- тесто,начинка без теста-начинка,значит важно все-тогда это пирожок.

Лю
Любовь

Пирог без теста-это варенье, джем, рыба, капуста и т.д. и т.п., а а без начинки-это тесто...

Дмитрий Понасюк

Главное и то и другое чтоб про пеклось и не толсто и не мало,про тесто1 про 2это начинка

Лилия Маркелова

И то и другое. Ведь если тесто не вкусное, то невозможно есть его, начинка - то тоже.....

Юpий Старыгин

равносильные ингредиенты,если намудрить с чем нибудь одним то и второе уже не поешь