Татьяна Пажинская

Что важнее в пироге: тесто или начинка?

Ответы · страница 5
Александр Моргун

и то и другое и выпечка но еще мука надо брать в друзей они дадут нормальную

Варвара Ризаева

Сообщаю Темной Личности- одно без другого не может быть- тогда это не пирог

Ирина Eльцова

Кому что по вкусу: кто-то любит попа, кто-то попадью, а кто-то попову дочку...

Юляшка Аблялимова

важнее то,делал ли ты с душою или нет)))а самое главное делал ли ты его сам!)

Ольга Бурлова

и того и другого долно быть в норме. но начинка всегда вкуснее и полезнее

Сергей Логинов

конечно тесто, если тесто не понравиться то до начинки никто и не дойдет

Лиза Брысина

думаю все важно, ты же не будешь есть одно тесто, если начинка не удалась

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно начинка! Почему всегда спрашивают: "А с чем пирог или пирожки?" )))

Любовь Гудкова

для меня-тесто, начинка может не нравиться,но тесто должно быть вкусным

Николя Кузнецов

пирог-это ведь все вместе, и начинка и тесто, одно без другого не выйдет)

Татьяна Кириллова

Важен их союз! Только вместе они делают пирог либо плохим, либо хорошим!

Константин Постов

пирог потому и пирог...просто нужные пропорции..ооо какие я пеку пироги

Константин Постов

ждут приглашения когда буду печь

Аслан Гогуев

тесто. Его можно съесть отдельно от начинки...,а начинку без теста - нет.

Ѻлегъ

все важно: и тесто ( вкусное ли оно, толщина корки) и начинка тоже важна

Странник

вот несколько дней смотрю на этот вопрос и не знаю что выбрать...мммм...

Татьяна

Известно - начинка, но тесто должно не подвести...начинку приподнести))

Владислав Соколов

Оба компонента важны. как в сексе - наличие желания и наличие партнера

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если пирог с мясом , то лучше начинка, мясо можно и с хлебом слопать)))))

Иван Рыков

повар который стряпал без души хоть что ложи а без души не приготовиш

Нурия Абдулхаликова

И то и другое...Желательно, конечно, чтобы тесто поднялось хорошенько