Сергей Суровый

А Вы втихаря исследуете телефон своего супруга(ги) ?)

Ответы · страница 4
In
Inga

Вопрос надо ставить по-другому: хотите ли Вы и готовы ли знать о своем супруге ВСЕ?..)

Елена Монум К.

Постоянно, но точно знаю, что никогда в этом не признаюсь, даже если что-то найду...)))

Елена Монум К.

😂😂😂нет))) пароль подбирает))))

Елена Монум К.

Нет, пока нечего, но ему-то откуда это знать)))

Елена Монум К.

не без этого😉 😊

Сергей Суровый

отправляй мужа в командировку и пошалим)

Елена Монум К.

Его работа не связана с командировками, поэтому шалить будем каждый "на своём поле")))

Админ

Говорят, когда в чужой телефон залазишь без спроса, может резко кровь из носа пойти

Сергей Суровый

это до поры)) пока рога лицо к земле не приклонят))

Сергей Суровый

в каждой строчке только точки , после буквы л))

Ле
Лекса

Не только после этой буквы...)

Сергей Суровый

а ну ка просвети дедушку))

Ле
Лекса

Эти точки обозначают незаконченную мысль!

Кв
Кві́тка

Он у него запаролен, да и привычки не имею влезать в личное пространство другого ))

Кв
Кві́тка

А если вскипел от того что узнал?

Кв
Кві́тка

Опять, не вздумай горячий мужчина )))))

Кв
Кві́тка

Тем более парниша не шути с огнестрелом )))))))

Кв
Кві́тка

Да так, у тебя слова закончились

Аноним Аноним

А ну больше нечего добавить

Светлана Яр

не интересуюсь) Всегда найдутся люди , которые якобы захотят открыть слепцу глаза

Сергей Суровый

а кто же Вам глазки открывает??))

Светлана Яр

я не ревнивая или мне так кажется, а может делиться люблю. Фиг меня поймёшь)

Сергей Суровый

делиться любимым??)) верх доброты))

Светлана Яр

Ну жить почему то хочется со мной. )))все остальное -пустяк

Сергей Суровый

золотая женщина)) где такие живут??))

Сергей Суровый

там закрыли границу для невест))

Dr. Specht

не втихаря, открыто пользуюсь когда надо, если вижу что-то незнакомое - спрашиваю

Татьяна Волкова

Нет супруга.Но если бы ...я бы исследовала.Всегда нужно быть в курсе домашних дел.

Таня Мирошникова

НЕТ. Я НЕ ПОДГЛЯДЫВАЮ И НЕ МОГУ ЧИТАТЬ НЕ МНЕ АДРЕСОВАННОЕ. ДАЖЕ ЛЮБОПЫТСТВА-НЕТ.

Андрей Евич

Не интересно, есть программа шпион, все сообщения проходят через мой телефон))))

Сергей Суровый

А звонки и сообщения в соцсетях?)

Андрей Евич

Все что исходит или входит в устройство на базе андроид)))

Андрей Евич

В поисковике вбейте программа шпион, там выдаст четыре лучших, они платные, сутки бесплатно, тест, есть вариант включать камеру и микрофон незаметно для абонента и слушать и видеть, если не глубоко в кармане сумки))))))))

Андрей Евич

Будут не понятны установки, пишите))))))

Ел
Елена

в тихоря-нет смотрю при нем и ничего не нашла до сих пор.так что все нормально

Леночка Ленок

у человека должно быть личное пространство,а смысл изучения телефона?зачем?

Галина Крупенина

иногда да он не понимает в нем ничего только две кнопки включить и выключить

Ти
Тина

В период брака исследовала телефон исключительно на предмет смс из банка)))

Сергей Суровый

Не видя аву хотел спросить Исраиль?))

Юлия

Отношения должны строиться на доверии, поэтому не считаю нужным это делать

Артур Недбайло

Зачем ? Всю "адресную книгу" я создавал. А сама добавит новый № она не умеет !

У.

Он у меня верный до тошноты. Никаких секретиков и меня лишает этой радости.

Елена Кобзарь

никогда. И по карманам и кошелькам не лазала. Зачем себя унижать? и его тоже

Лерчик !

Бывает редко но метко!я просто в эти моменты чувствую ,что надо заглянуть))

Лерчик !

Ага !ну не измену !.ее я и не искала !

Лерчик !

Вот это не могу написать)))

Lidija Sidaravichene

Лично я даже и в руки его не беру,даже тогда когда он звонит.и всем советую.

Людмила Боргула

Никогда не имела даже в мыслях... Ведь это прежде всего неуважение к себе...