Сергей Суровый

А Вы втихаря исследуете телефон своего супруга(ги) ?)

Ответы · страница 5
Валентина Рязанова

У меня нет ни супруга ни телефона. Не знаю, было бы мне интересно.🙄

Ирина Грошева

Зачем???? Меньше знаешь - крепче спишь... Когда надо мне и так все покажут!!!

Василиса

Нет. Только в одноклассники его захожу)) О.. .. точно мне зайти к нему надо

Василиса

Нашла то что искала)) переписку с сыном нашим

Василиса

Он у меня умничка.. не имеет подружек

Александр Бавин

Боже упаси . Зачем унижать ? Да и стыдно это . Извини , вопрос неприятный .

Антонина Коваль

Это может плачевно закончится-по опыту. Впредь никогда этого не делала.

Наталия Лебедь

Даже мысли никогда не было...ни телефон, ни кошелек, ни записная книжка

Александр Жданов

Зачем? Все видно по поведению и для чего еще сильнее себя накручивать?

Виктория Арагон

Нет. Грубо. Тем более, одна фраза может н вредить, но истинного не дать

Людмила Бондаренко

Честно?не люблю копаться в грязном белье,меньше знаешь,крепче спишь..

Луиза Измаилова

Зачем втихаря... Я могу всё спросить и так.если что то заинтересует...

Татьяна Ибрагимова

НУЖНО ДОВЕРЯТ ТОМУ С КЕМ ЖИВЕШЬ А ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ ЗАЧЕМ С НИМ ЖИТЬ

Ирина Трегубова

да, с некоторых пор. Дура была, что не делала этого раньше, доверяла.

Ирина Трегубова

нашла переписку почти интимную ..., закатила скандал. А что толку? Человек же не меняется...

Ирина Трегубова

так бывает со всеми женатыми мужчинами?

Ирина Трегубова

успокоили, спасибо😄 🙂

Ирина Трегубова

Да, конечно, иначе с кем же мужчины -то?

Роза Патрушева

Доверие -это самое главное в семье. Если его нет, то и семьи не будет

Галина Васильева

Нет. Берегу свои нервы! Пусть тешится! Как говорится "взаймы берёт"!

Галина Васильева

Очень много! Потому и пусть тешится.

Сергей Суровый

Тогда сами ему должны молодок приводить, чтобы форму не терял)

На
Наташка

Никогда не позволяла себе..теперь об этом жалею..падлой оказался)))

На
Наташка

А щё как)))продолжает с пенделем выгнала

На
Наташка

Ага несколько раз..хронь))))

На
Наташка

Разными..сейчас вроде нашёл любимую..искатель он понимаете ли))))

На
Наташка

Ну такую жизнь прожить..тяжело забыть..много общего..Забыть то не получится..тут больше почему и зачем.

На
Наташка

Ой это много писать надо..целый Роман. Из жизни..я не писатель)))

Людмила Копысова

обязательно.Даже подслушиваю ,когда он разговаривает по телефону

Суфия Мусина

у меня нет супруга. и я не хочу супруга, которому нельзя доверять...

Татьяна Шлыкова

У меня нет супруга...И не хочу,что бы был таков,без доверия к нему....

...

Нет, его личное пространство на ступень выше моей любопытности.

Наталья Махнюк

А меня больше интересует- морда вашей котяры на аватаре или нет

Сергей Суровый

да, его. Симба зовут, но на аве он котёнок, а сейчас пошти 5 кило)

Наталья Махнюк

И почему всем нравятся именно рыжие, и мне тоже

Сергей Суровый

у. меня. на работе он, не я выбирал, мне больше кошки нравятся)

Наталья Махнюк

Еще и кошку такую же надо рыжую, для полной гармонии

Сергей Суровый

по весне толпами вокруг бегают)