Наташа Волянская

А как вы относитесь к новой группе от Константина Меладзе MBAND?

Ответы
Евгений Данилов

Не знаю о такое группе! Да и название ласково говоря не очень!

Шамиль Юмаев

Равнодушно я предпочитаю шансон

Со
Солнышко

они так себе...и группу назвали ..

Аll In

кто это..

Наташа Волянская

Вы слушали песню Она вернётся?

Аll In

нет..попсу вообще не слушаю..а что в ней такого..

Наташа Волянская

У каждого свои вкусы на музыку..... Поэтому осуждать не могу)

Аll In

согласен..я недавно послушал песню в принципе из категории попсы,скорей альтернативная музыка..группа Моя Мишель..Дура..хорошая музыка слова..