Чем вы занимаетесь в свободное время? Приносит ли это какую-либо пользу?

Ответы
Нежелезный Человек

Можно сказать и ничем и чем-то интересным одновременно. Тут получается офигенная история, сижу знач исправляю роблемы работоспособности своего компа (и прочей хрени с ней связанной). Скахать что это полезно? Ещё бы. Однако, по факту потратил время в пустую, и мне никто за это не заплатил (а как я сам себе заплачу то?). В итоге ни то ни другое. Всё-таки, считаю это бесполезеым занятием. А у меня ещё книжка недочитана из-за этого =_=

Информативно вышло. Могу поинтересоваться, что за книга?

Нежелезный Человек

Можешь. Но сказать её название не могу. Вызывет множество вопросов. Информативно - это зорошо для меня. Учусь на информационщика

Как жаль, что названия не узнаю 😞
Ну, хоть рада, что комплимент сделала

Нежелезный Человек

П.с. названия книги не дам, но даю наводку "..........эпохе" Нольте Эрнст. Первое слово узнаете сами. Я не сочёл это комплиментом, но как результатом плодов деятельности, мелкой, но деятельности

Фашизм в его эпохе - Нольте Эрнст. Я права?

Владимир Грошевиков

В свободное от работы время я занимаюсь интернет торговлей, для того чтобы освободить больше времени для свободы

Игорь Николаевич Гарченко

Я занимаюсь бизнесом Амвэй.А вы чем занимаетесь?

Виктор Козленко

А на оградку денег нет хотя продали её квартиру и гараж уже вы сами не можете племянники поставят пошлите 150 доллаоов на Витю он сделает

Ксения Пивнева

приносит, уборкой, очень много уборкой....я мама в декрете у меня се время свободное))))

Поздравляю с прибавлением в семье

Александр Костромин

Да много чем могу занять себя)) Больше нравится, что-нибудь мастерить руками))

Игорь Сеитов

Сижу в спрашивалке, а польза - положительные эмоции. С Новым годом, Юля!!!

Валерий Шилов

Пользу приносит несомненно: даже если я ничего не делаю - я отдыхаю.

Вот. Долго ждала подобного ответа.

Александр Слизский

Привет! С новым годом! Свободного времени почти не бывает р

Спасибо за поздравление, вам того же.

Александр Шебалин .

Занимаюсь ничегонеделаньем,как и многим приносит пользу.

Эрика Кёя

Мангу читаю.Пользы никакой.Просто отдых:)

Божечки, впервые встречаю человека, который когда говорят "манга" думает не о фрукте. Тоже с этим знакома. Какие жанры предпочитаешь?

Эрика Кёя

Сёнен и яой.желательно с психологией.но и комедию люблю.

Ты меня поражаешь 😉 😏

У нас слегка совпадают, люблю яой. Но вот психологию не особо предпочитаю, слишком переживаю за героев, и она губит мои нервишки. Я ооочень люблю фэнтези. Эльфы, вампиры, драконы, оборотни, дроу, гоблины, гномы, орки и многие другие. Я от них без ума. И боевик. Самые основные думаю перечислила.

Эрика Кёя

Ооо.Фэнтези это интересно.У меня подруга по фэнтези тащится:D а мне либо переживаний подавай,либо чтоб посмеяться

Ис
Искандер

КАК СКАЗАТЬ ГДЕ СВОБОДА ТАМ НИЩЕТА 😒

Юрий Юрченко

Главное, чтобы это не приносило вреда

Галина Юлинова

Когда есть возможность путешествую

Гр
Григорий

играю на синтезаторе. Просто хобби

Я занимаюсь игрой на фортепиано, вот уже 7-8 лет. Сколько вы увлечены этим хобби?

Гр
Григорий

Сначала 2000-х, где-то в 2002 наверное мне подарили первый синтезатор когда я шёл в первый класс. Играю на слух, подбираю уже существующие песни.

Алик

пиво пью. получаю удовольствие.

Михаил

приносит удовлетворение 😊

Бо
Борис

читаю книги, приносит пользу.

Миша Чернов

никакой пользы! просто гуляю

Ну, почему никакой? Прогулки же полезны для здоровья, так что думаю польза имеется, не так ли?

Миша Чернов

не так! слово "гуляю"-тут прозвучало в двояком смысле! Гуляю- значит провожу весело время с подружками.....

Миша Чернов

ну а у тебя каков ответ?

Я вопросы задаю, а не отвечаю

Миша Чернов

звучит - как на допросе в НКВД или в гестапо

Миша Чернов

ага! так жестко ответила......прям напоминает кино старое-" ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ МЫ!!"

Настюшка Яковлева

Конда как да бывает приносит

Pом

Себе определёёно приношу.

Геннадий Сетюков

Ничем.Пользы не приносит