Ма
Марс

свободен и умираешь от голода или в плену но сыт что выбираете?

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Светлана Хоменко

Сытый в плену-это уже не совсем плен. Свободный и умираешь от голода-это не совсем свобода. Все относительно.

Алексей Шишкин

Второе конечно.Выбрать первое--это сдаться и перестать бороться за жизнь.А из плена всегда можно бежать...

София

В плену, но живешь. Есть шанс на спасение. А на свободе и умереть от голода, шанс значит не предоставился.

Евгений

В конкретной ситуации я приму совершенно свободно решение умирать ли, сдаваться ли...

Игорь Морозов

Когда свободен, то от голода не умрешь.. сможешь. А в плену можно от сытости подохнуть.

Дива Уэй

Незнаю незнаю лучше свобода.Плюнь на моду и погоду,слушай рок цени свободу)))

Александр Бачмага

Да лучше свободы ничего нет. И никогда не умрешь от голода когда свободен.

Зам Бога

Нужно оставаться свободным, а еду тырить, под покровом ночи, у пленных. )))

Василий Сычугов

Уже выбрали. Свободу болтовни, и продукты которые не купить за пенсию.

Вилка Ложкина

птица в золотой клетке или бомж на свободе? я предпочитаю свободу.

Василий Клепцов

женатый мужчина всегда в плену,но редко об этом догадывается

Василий Клепцов

лучше очередь за пивом,чем очередь из калаша

Майя Мангасарова

Ну конечно, свобода, а быть птицей , но в клетке - тоскливо.

Маргарита С.(Киргизия)

где свобода, там и сытость. в плену невозможно быть сытым

Асау Бакы

Свободу! Уж как прокормиться умею! Есть "бичпакеты" !!!! 😄

Галина Францева

Будешь свободен и кто тогда запретит тебе найти пищу?

Галина Францева

Ими можно управлять, есть литература

Ма
Марс

бумага пригодиться лишь костер развести

Юра Василец

Если свободен нужно искать , ограничений в действиях нет .

Юра Василец

Тогда я с оружием с плена же ушел , дикие звери и будут питанием . Надеюсь больше не учтеных обстоятельств не будет?

Юра Василец

Зачем , вопрос свобода или плен , вроде все нормализовалось.

No
Nora

ответили - свободу все, кто не знает ЧТО такое голод....

Ма
Марс

это понимают лишь немногие

No
Nora

мамин крестный дед Андрей был в концлагере - выжил, потому, что маленький и худенький, много не надо было. А мужики здоровые не выдерживали.

Ма
Марс

голод страшная штука даже луна похожа на горбушку хлеба

No
Nora

а ты испытывал когда нибудь?

Ма
Марс

там тоже был подобно концлагерю сценарий

Сенсей Доставка

Свободен, но сыт и доволен - так вот лучше будет...)

Наталия Косенюк

Кормят хорошо? Умирать не хочется(еще и голодом)

Миланочка Ушакова

На свободе от голода умирать может лишь лентяй

Ма
Марс

вы в диком лесу зимой ваши действия кругом ни души

Ма
Марс

ваши следы и запах тоже привлекут кого нибудь

Миланочка Ушакова

Конечно! Возможно пища сама придет

Миланочка Ушакова

При встрече с медведем нужно шуметь сильно, если это не поможет, то Господь в помощь 😞